Юрий Юсупов

Однажды,мне снилось море,много людей и на песке,возле моря закопаны параллельно друг другу,огромные,как белые столбы,-свечи. Вдруг поднялась буря,ветер,а эти белые свечи стали чёрными,люди кричали в ужасе и я проснулся!

Ответы
Натали Иванова

Забудьте...это Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам[1]).
Кроме того, словом «сон» называют последовательность образов (формируемых в фазу т. н. «быстрого сна»), которые человек может помнить (см. также сновидение).
Физиологически обычный сон отличается от других, похожих на него состояний — анабиоза (т. н. «спячки» у животных), гипнотического сна, комы, обморока, летаргического сна.

Юрий Юсупов

Сон этот означает жуть,страх,мелкие неприятности.

Натали Иванова

Ужасть...прям

Юрий Юсупов

Все сны,в которых присутствует чёрный цвет-плохое!

Натали Иванова

да, возможно, но я не специалист сна...

Юрий Юсупов

Это означает мелкие неприятности!

Натали Иванова

Не хочу думать о неприятностях...лучше о приятностях.

Ют
Юта

У юсуповых иногда бывают во сне кошмары. Это фамильное что ли?

Юрий Юсупов

Это наверное идёт от Феликса Юсупова!

Nu
Nurlan

сценарий хороший для фильма ужасов

Сергей Андритский

Вам нужно быть сценаристом ужасов!

Сергей Андритский

Да нет! Кошмар!

Юрий Юсупов

Это означает мелкие неприятности,неудачи и невзгоды!

Сергей Андритский

Сноведенье такая чтука что сразу думать о плохом вроде и хорошо инсктинкт сохранения,а на самом деле ничего может и не случиться. Смотря на какой день приснился время суток. На самом деле я предпологаю просто кошмар!

Юрий Юсупов

Это означало мелкие неприятности и невзгоды!

Сергей Андритский

Так зачем вы спрашиваете когда вы прочли ето в очередной брошюрке! Я редко обращаю внимание на сны и гороскопы так легче жить!

Юрий Юсупов

Это было очень давно! Я учился тогда в 1 -классе!

Любовь Молотенко

страшный сон то какой.....

Юрий Юсупов

К мелким печалям,неудачам и невзгодам!

Зоя Кабак

это всего лишь сон

Юрий Юсупов

Это означает мелкие неприятности и невзгоды!

Зоя Кабак

куда ночь- туда и сон

Юрий Юсупов

Это было давно,когда я учился в 1-м классе!

Зоя Кабак

почему вы держите его в памяти?

Елена Голицына

мне сны не снятся

Юрий Юсупов

Мелкие неприятности и беды!

Руслана Пунько

Как страшно

Юрий Юсупов

Означает мелкие неприятности и невзгоды1

Лариса Крылова

какой ужас

Юрий Юсупов

Это означает мелкие неприятности и невзгоды!

Лариса Крылова

ну что сказать крепитесь Юрий

Юрий Юсупов

Это было очень давно!

Настя Лиса

нам конец

Юрий Юсупов

Не бойтесь! Это просто мелкие неприятности и невзгоды! Они уже ушли!

Ирина ********

Круто

Юрий Юсупов

Сон означает мелкие неприятности и невзгоды!

Ирина ********

Извените я незнала(((

Юрий Юсупов

Да это так!

Екатирина))*

и что?

Юрий Юсупов

Это означает мелкие невзгоды и неприятности!!