Андрей Блохин

Вы хотели бы стать домашней собачкой, жить такой же простой и беззаботной жизнью?

Begench Rejepov

Если бы я при этом не тырила со стола - да)))))

Trend Stayler

НЕт. Мир человека интереснее, насыщеннее и умнее .

Альбина Латтарова

домашней собачкой и жить жизнью собачи - ну уж нет извольте сударь - проще повеситься - но вы как видно не ишите лёгких путей

Виталий И Эльвира Кравчун

Не знаю какой собакой. Своим котом-оч хотела бы быть))).

Александр Серенко

Я бы не сказала, что у домашних собачек жизнь легкая и беззаботная. Их и свободы лишают-ни побегать, ни пообщаться не дают. И до диабета-чрезмерно любящие владельцы-закармливают. Да и усыпить в любой момент их могут-просто потому что лечить не хочется. Или такая вот ситуация. Умерла нынче летом у мамы моей соседка, маленькая собачка, ее любимица, одна осталась. Сестра хозяйки пока ее держит-но она явно ей не нужна. Прежняя хозяйка берегла ее и холила. Теперь же за бедной псинкой совсем не смотрят. Погуляют утром-вечером-и все. Сиди одна в закрытой квартире. И кормят также чем попало. А собачка еще не старая, и что ее ждет в дальнейшем-неизвестно. Вот так, а вы говорите-жизнь простая и беззаботная. Жизнь у всех-испытания...

Анна Броскина

Хочу быть собакой некоторых моих знакомых )))) они как сыр в масле живут )))

Лёньчик Пирожков

кто вам сказал что у собачек беззаботная жизнь-понравился на улице незнакомый кобелёк*больше его не увидишь-хозяин потом приведёт другого нелюбимого или вовсе стерилизует, захочешь что-нибудь поесть-а дадут совсем другое-что сейчас совсем и не хочется, хочешь пообщатся с хозяином а ему некогда

Ев
Евгений

Да, не жизнь, а малина. В туалет выводят пару раз в день, если не забудут, суют в рот грязные пальцы, на улице каждый норовит об тебя руки вытереть (простите, - погладить) , а ты и цапнуть не смей, с интимом - полная комедия, если не стерилизуют.

Андрей Чеботарев

не думала об этом