Юр
Юра

Вы бы хотели такую классную собачку?!!!

Андрей Дзюба

Нет! У меня любовь к другой породе.

St
Stas

Я не очень люблю долматинцев, мне нравяться французкие бульдоги набери посмотри, дочего милые+добрые, легко обучаемые) собака мечты!)

Татьяна Хритошина

Нет, не хочу, спасибо:)))))))

Эрадж

Нет! Мерзкая порода!
У моих соседей был такой пес. Избавились.
Прыгал, как козел через заборы. Выл, как.. . бегемот.. .
После фильма, я думала :какие милые...

Да
Дарья

Когда-то они мне нравились, но сейчас предпочту собаку другой породы.

Ка
Катерина

У меня была. Но больше не хочу: шесть как иголки, убирать очень сложно ((

Алёна Полещук

Нет, не надо! Есть две собаки. Доберман и фр. бульдог.

Наталья Метальникова

НИ-ЗА-ЧТО!!!! Ни даром не надо, ни даже если мне за него ещё и приплатят.

Марина Гулько

Не не не! Нам такое добро не надобно. Со стороны посмотрю, но себе не заведу.

Елизавета Елизарова

Очень хотела бы.

Василиса Печерская

НЕТ далматинцы не нравятся.
Ни характер не особенности их. . нет. . не хочу. . не моя это собака. даже даром бы не взяла.

Солнечный Зайчик

Мне больше нравятся вот такие собачки

Екатерина Зеленова

Нравятся, нравятся.... Но у меня есть и своя Любимица)

Muxammadjon Jalilov

Внешне они красавцы. Но по характеру - тупые.