Сергей Блинов

Что это за порода? Такая красивая собачка

Nilsen да мне тоже так кажется, чао чао. Но точно не шпиц

Алексей Горбачев

Это фото Бу -супер популярной собаки в соц. сетях. Это американский померанец (Pomerian), исходная порода-немецкий карликовый шпиц. У померанцев и цвергшпицей ( так принято в Европе называть карликовых немецких) несколько стандарты отличаются: у немцев ростовое ограничение-18-22 см, у померанцев весовое-3 кг, у американцев более короткие мордочка и уши, более богатая шерсть.
Вот здесь http://animalpress.ru/izdatelstvo/avtory/kargina/1016-nemeckiy-miniatyurnyy-shpic.html можно почитать про цвергшпицей и померанцев и их отличия.

Вот вам и про Бу инфа. Бу (Boo)-кличка суперпопулярного песика фейсбука, ему пошел 6-ой год, вышла книга о жизни Бу, сетевой ник его хозяйки Дж. Эйч, она вместе с Бу и другим померанцем, который не имеет такой популярности, живут в США. Необычный вид Бу объясняется просто-стрижка (собственного названия не имеет). По словам хозяйки, все получилось случайно, когда приглашенный парикмахер из-за свалявшейся шерсти был вынужден почти налысо постричь шерсть на корпусе и лапах. Бу стал настолько популярен, что и-нет заполонили фото собак, постриженных под Бу и одетых в костюмчики.

Это Бу и померанец "а-ля натюрель".)))

А вот и "двоюродный брат по породе"-Шунсуке-немецкий карликовый шпиц в староевропейском типе-"лисичка".

Яков Цыганков

Померанский шпиц BOO

Ольга

карликовый (померанский) шпиц

это не Чау чау. Это стриженый шпиц. поверьте знающим людям.

Мария

стриженный шпиц

Патийдин Ботирбеков

на чао чао похожа

Одинокий Волк

ну да просто померанский шпиц, вернее цвергшпиц

Лена Барышева

На сколько я знаю это японская или китайская порода, больше ни чем помочь не могу.

Алексей Кондрашов

похож на шпица

As
Asem

померанский щпиц

Людмила Кочетова

здравствуй, еще один пещерный человек, не знающий стриженного шпица... бу

Настена Колесникова

карликовый шпиц

Дилшод Ашрапов

Какой чао-чао?
Люди вы совсем не разбераетесь?
Шпиц конешно же.