Ан
Анна-София

Почему, если мужчина вышел в трусах на балкон - это нормально. А женщина вышла в трусах на балкон - это разврат?
В чем разница трусов?

Ответы
Ivan Linnik

Я не вижу в выходе в трусах как мужчины так и женщины разврата. Интересно, а на пляже, в бассейне на соревнованиях по гимнастике? Даже если и без трусов, разврат ли это? Человек с обыкновенным мозгом мыслит дуалистически: свет и мрак, сладкое и горькое, добро и зло. А в природе такого дуализма не существует. В мире нет ни зла, ни добра, а только бытие и деяние. Когда мы описываем действие, мы описываем жизнь; когда мы даем этому действию имя – например, разврат или непристойность, – мы вступаем в область субъективных предубеждений..

Андрей Гайдак

Считается, что женское тело всегда привлекательно для обоих полов, а мужское - не всегда. Эту особенность обыгрывают все производители дешевой рекламы, они снимают слегка одетых молодых женщин в любом контексте и одетых брутальных молодых мужчин в избранных контекстах. Трусы вообще вторичны.

Игорь Пестриков

А кто , тебе об этом сказал. я думаю что куча извращенцев сразу же начали рукоблудить, увидев такую красотку в труселях. да и вообще болт на всех забей, ты же не голая вышла на балкон , не парься и занимайся смело своими делами на балконе, а остальные пусть завидуют.

Slavny

одно время утром в доме напротив на лоджию выходила женщина в трусиках и топлес...и это было прекрасно и совсем не разврат. я каждое утро глядел и радовался красивому утру. потом она куда то делась и там всегда темно.

Александр Горбатко

ну может быть у мужчины семейки и кажеться как шорты а девушек бекине и кажеться что их нету вот наверное так девушки же небудут выходить в репетузах да на болкон они хотят показать свои прелести соседям

Николай Холявченко

Трусы - это тоже одежда, бельё. Оно предназначено для того, чтобы его носили. И, если женщина вышла на балкон (заметьте - на свой балкон) в трусах, то что может быть прелестнее подобной "оплошности"?

Андрей Сердитых

И кто Вам такое сказал? Соседка? Тоже мне законодатель. Лично я разрешаю выйти Вам на балкон в любом виде, совсем без одежды. Можете так и передать своей соседке и всем кто недоволен.

Ilham Mamedzade

Разница не в трусах, а в установке на то, что считать развратом. Хотя, конечно, сейчас это не так. Думаю, что женщина в белье красива, а мужчина это просто спорт.

Юр
Юрий

В том, что мужик своими трусами не возбуждает баб напротив, а баба - очень даже может возбудить, особенно если она сама красавица и бельё у неё сексуальное.

Николай (77Rus)

Хмммм.... чем старше становлюсь - тем больше пофигист, что я порнуху не смотрел? баб не трахал?, да мне всё равно как Вы ходите по дому, по балкону

Александр Чеканов

Не знаю. Соседка возмутилась, что я хожу по саду в трусах. Я, например, вообще не хожу по саду, когда она работает на грядках в купальнике

Арутюн Амирханян

ты блядь и этим все сказано. нормальные женщины видят в мужчине в трусах мужество и им это нравится. А мужчинам бляди в трусах зачем?

Константин

Вопрос традиции скорее, у каких-то народов с этим по-другму. Хотя сейчас мужчины с голым торсом ходят гораздо реже, чем раньше.

Фарит Кусов

Очень просто, некоторых мужчин это возбуждает потому они и нервничают а так всё нормально, не бери в голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤩☺️🍓

П.
Петр ....

Вот если на балкон выйдет мужик в бюзгалтере) это тоже будет разврат , так что трусы тут не при чем)

ℛℳ

Почему, если женщина находится в мужской раздевалке - это нормально, а мужчина в женской - нет?

Иван Гофман

Ну не все так думают ...опять же на женщину всегда лучше смотреть чем на мужчину в трусах.

Им
Имя

вот поэтому и надо обоим без трусофф выходить, штоб никто ничё подумать не смок!☝️😄

Алексей Старшинов

Если женщина обладает хорошей фигурой и в одних трусах на балконе... Это СКАЗКА!!!

Л*
Лева *

ді віходите сколько влезет... а те кто говорят про разврат тупо вам завидують))))