Тетя Капа

Лара Фабиан. Адажио. Когда совсем грустно. Да?

Ответы
Ольга Палагина

А я слушаю Шопена. Рекомендую. Много чего помог пережить. А если совсем плохо, то Nocturne for Piano in B Flat Minor, Op. 9, No. 1. Можете найти в современной обработке с шумом моря.

Belich Roman

Мне она конечно нравится, вернее музыка... Но я не могу оценить слова, так как не знаю языка.... Мне ближе все таки наши песни.... ;-))

Тетя Капа

а мне и слов не надо)

Belich Roman

А мне важен смысл, который я понимаю...

Realistka

Когда грустно надо читать стихи в ритме хорея. У него позитивное звучание - вроде плясовой мелодии. Работает безотказно.

Во
Воздухоплаватель

Слишком печальная тема. Больше нравится Ave Maria Баха-Гуно , Шуберта или Каччини. Божественная музыка!

Тетя Капа

я где-то читала что она исполнила в первый раз это произведение после потери любимого человека

Во
Воздухоплаватель

А Моцарт написал свою "симфонию кончертанте" после кончины матери.

Тетя Капа

я не слышала к своему стыду

Во
Воздухоплаватель

Очень красиво, хотя и очень печально во второй части. См. на ЮТУБе.

Тетя Капа

обязательно только завтра - все спят)

Anatoly Samborsky

"Когда на сердце тяжесть и холодно в груди к ступеням Эрмитажа ты в сумерках приди" А.Городницкий.

Тетя Капа

до него добраться еще - а вообще Питер люблю!

Надежда Шепелева

Лара прелесть!!! Слушайте и наслаждайтесь без грусти.Жизнь прекрасна!!!

Надежда Шепелева

Будьте любимы!

Тетя Капа

взаимно)

Александр Омиадзе

Нет, когда хочется полетать !!! А ещё " Я больна " и много других ! 🙂

Тетя Капа

да

Людмила Гладкова

нее,не люблю когда тоска,да ещё грустную музыку...на фик,на фик.!

Nikolai Garskov

Есть и не менее известные исполнители, если Вы про Альбинони?

Светлана Минакова

Абсолютная истина! Блестящее исполнение и под настроение!!!!

Анатолий Иванов

Лара очень веселый и жизнерадостный человек. Это имидж. ))).

Тетя Капа

очень люблю ее

Анатолий Иванов

Да, хорошо поет. Советую внимательно послушать Skorpions/

Valerij Zubarew

раньше в СССР играли когда помирал...очередной ген..сек.....

Rimma Nesterenko

Дмитрий Колдун -"Ничего" ,"Облака-Бродяги"- когда грустно(((

Александр Гусев

Не обязательно. Чем хуже "Лунная соната"? А "К Элизе"?

Мария Давыдова

Меня она почему-то позитивом и нежностью заряжает

Вера Bdfyjdf

А я очень люблю грустные мелодии, даже просто так.

Вера Bdfyjdf

Вот и сейчас слушаю подборочку романтической музыки...Sting...Whenever I say your name...Классно!!!

Егор Каклюгин

нафиг... а вот аватарка мне ваша безумно нравится)

Тетя Капа

на даче у меня такие ягодки растут)

Егор Каклюгин

Классно.... а у меня нет дачи(

Тетя Капа

а что есть?)))

Егор Каклюгин

Дом есть с садом и огородом) но он от меня за тыщу км.... и я его вижу не так часто как хотелось бы... А так да, малинка и у меня было огого!!

Егор Каклюгин

Дом есть с садом и огородом) но он от меня за тыщу км.... и я его вижу не так часто как хотелось бы... А так да, малинка и у меня было огого!!

Тетя Капа

все еще будет!

Дикий Ёж

Металлика, Сектор Газа. Когда совсем весело. Нет?

Тетя Капа

Ну давай - день первый:

Дикий Ёж

Едим консервы..... запиваем шнапсом))))

Тетя Капа

я про подсмотрел

Дикий Ёж

А..ну.... сейчас ложку доем...Значит так....Ну всё ровно.... писанина-эротика)))))

Тетя Капа

не густо

Наталья Романова

И когда не совсем тоже... Прекрасное исполнение )

Алекс Венцель

И Анданте, анданте, а потом вдруг Престо...))))))))))

Тетя Капа

)