Светлый

- Эй, там, на острове! – закричали пираты. - Отдавай свой сундук! Сдавайся! - Отдавай свой сундук! Сдавайся! - Мюнхаузен никогда не сдается! – гордо ответил отважный путешественник. Сколько в Вашем сундуке? И готовы ли Вы отдать его пиратам???))

Ответы
Михаил Гоноболев

Если Вы думаете что в сундуке лежит золото то огорчу сразу золото не плавает поэтому сундук на дне на месте гибели корабля . В сундуке то про что говорят "...овно не тонет " . Если Вам жалко его отдать пиратам , то Вы просто жадина .

Милена Вервейн

в моем сундуке более ста тысяч милеардов и я не собераюсь ничего отдовать этим жалким пиратам\

Светлый

😄

Светлый

молодца

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Недавно (не здесь) встретил классный вопрос: почему пиратов всегда изображают одноглазыми?

Жанна Гриценко

якубович никогда не сознается что в сундуке,кричите ПРИЗ до последнего)))

Светлый

🙂

Na
Nazar

На каждую акцию есть реакция.... кто то будет жалеть. Скорее всего не я)))

Елизавета Корчик

Смотря что в сундуке, а то можно и спасибо сказать, что вывезли.....

7777777

Пятнадцать человек на сундук мертвеца. ...йохо..хо и бутылку рома

Eлена (К.)

Сколько в сундуке не ваше дело. И, что-то пиратов не наблюдаю ...

Светлый

ок

Елена Находка

если под угрозой будет моя семья то отдам все, жизнь дороже

Светлый

🙂

Татьяна

нет надо за своё бороться, а в моем сундуке очень много 😞

Alex@ndr**

Хоть сейчас. И сундука-то нет, так как положить нечего.....

Светлый

🙂 ничего, не отчаивайся, всё будет

Светлана Головченко

В сундуке много чего есть, да не про пиратову честь

Елена Пономарёва

все что я готова отдать пиратам это хороших люлей

Игорь Любимов

Навеяло: а куда делись пираты? мы их отпустили...

Елена Кубаткина (Мезенцева)

если пират будет классный то я поделюсь с ним

Христина Чугай

в сундуке пусто но я не отдам его он дорог мне

Светлый

ок

Виталик :)

Сундук внутри пустой или может быть камень:-)

Светлый

🙂

Наташа

у меня и сундука то нет,только одни карточки

Светлый

🙂

Алексей Разживин

Джаркын,я не готов.Там у меня марки и значки

Светлый

🙂 ок

Алексей Разживин

А ты готов?

Светлый

неа

Алексей Разживин

Тогда что делать?

Светлый

а ничего

Алексей Разживин

Что почем?Есть чё?

Владимир Лыхо

та отдали уже один, лишь бы оставили в покое

Светлый

🙂