Угол Зрения

Евгений Петросян настолько любит юмор, что даже собственные тапочки приклеивает к полу.

Ответы
Elena Berger

Таксист подвозит девушку в пункт назначения.. она говорит что денег нет и розчитается натурой.. да вы достали !!! ты за сегодня пятая. у меня уже сил нет..!!! выхолит с машины смотрит мужик идёт. слыш ты бабу будеш.? мужик залазиет в машину..!! таксист на улице. смотрит мент идёт фонариком светит по тёмным углам... таксист за угол срятолся.. мент подходит к машине и светит фанариком.. чё делаеш.?? жену ебу.!!! Аааа я думал блядь.!! я тоже так думал пока ты фанариком не посветил.!!!

Андрей Бирюков

😄 😄 Снял бы уже тогда видео ролик, что-ли - посмотрели посмеялись бы и мы.. Сначала как клеит, а потом одевает... 😉

Наталья Шмелева

Откуда вам это известно???))) вы пытались носить тапочки Петросяна?)))

Юрий Жданов

Это для того,чтобы не забыть,где оставил.

Katya Katerina

но над ним все равно никто не смеется

Сергей Левченко

Давай-тока не про Петросяна этого!? ))

Галина Лаврук

...а может єто делает его жена ?

Gena Bukhtuev

это чистая правда...сам видел

Олег Диденко

Чтобы в них влезла его жена.

Ви
Виктория*

))))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

не Петросяна не люблю.....

Катерина Смирнова

в каком месте смеяться???

Надежда Бабинова

Это уже патология......))

Dimitrijus Goriacevskis

ИНТЕРЕСНО КАКИМ КЛЕЕМ

**
*настенька *

По Петросянки так,ага)