Бумажный Кораблик

Человек возомнил себя царём природы, выше всех. А маленькая бактерия коронавирус говорит об обратном. Люди вы никто, вы ничтожны, природа сильнее вас всех. Вирус это не корона, это карма. Да?

Ответы
Sergio

Нет. Человек - царь природы. Он победит этот вирус также как побеждал тысячи вирусов до этого. Подобные вирусы делают человечество сильнее. Это естественный отбор, вирус уничтожает слабейших.

Бумажный Кораблик

Значит слабые есть, а говорите что всяк царь, значит не каждый царь.

Sergio

Слабые есть у любых видов живых существ. Где я говорю "всяк царь"? Не надо приписывать мне то что я не говорил.

Павел Маликов

И да и нет. Вирус, как и землетрясения, цунами, куча других болезней и вообще невзгоды нашей жизни - это просто инструмент, чтобы мы скорее проснулись. Вот так всё просто и тривиально!)

Николаус

Нет человека культивируют микробы,чтобы в нем жить,размножаться и им же питаться!

Эдсон

Нет, мы водкой натрёмся, нажрёмся чеснока и вашему вирусу сломаем рога

Неголубой Огонёк

люди не ничтожны ...только потому что они не тела и их иллюзорные умы....

Тринадцатый

нет, это просто вирус, ему все равно, хороший человек или не очень

Бумажный Кораблик

Позитивно настроенных он не трогает, детей тоже, дети почти всегда в хорошем настроении. Делайте выводы, вирус уничтожает негативщиков, депрессивщиков....

Штурмхонд Николай Ланцов

> бактерия коронавирус
Это, конечно, сильно... 🤦‍♀️

Бумажный Кораблик

да, сильно к тебе стучится богиня....

Татьяна Михайловна

Ну динозавры тоже сдохли от кишечной палочки ,наш черед

Андрей Лященко

Вирус это тебе небактерия а намного мельче .

Бумажный Кораблик

и что это?

Андрей Лященко

Кристалики неживые способные заражать живое . Им ничего нестрашно в космосе что то похожее на сперматозоиды заселяющие космос . Фильтрующиеся почти через все фильтры .

Василий Масловский

любая жизнь, начинается со смерти..

..
...

Да.За всё надо платить по счетам.

Иван Цивилев

Вы считаете что это испытание?

Бумажный Кораблик

но природе точно стало легче

Иван Цивилев

в москве ежегодно умирает 90000 от заболеваний дыхательных путей

Федор

Это ты от его имени? Да иди ты...

Константин

это первчная форма жизни..

Бумажный Кораблик

и она главнее!

Константин

микробиологи говорят, что вирусов около ста миллионов. а изучено только 600 тысяч

Бумажный Кораблик

природа сильнее

Константин

да

Анатолий Макаров

вот видно что ты бумажный

Сергей Сергей Журавов

ну мы ее победим..

Юр ..Спб

👍расплата

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Амид

нет

Амид

нет

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нет