๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Вот уже тридцать три года я каждый день встаю с кровати. Это более 11600 подходов на пресс. Где мои кубики?

Ответы
Алексей Старшинов

Сто приседаний(руки вперед, спина прямая) и двести отжиманий на кулаках от пола КАЖДЫЕ сутки (любое количество подходов, главное общий итог) ... Кубики не гарантирую, а в зеркало станет приятно смотреть месяца через 2!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не подход, а одно повторение. то есть величина в десять раз скромнее. примерно в десять раз нужно тебе ускромнить свои запросы, взглянуть вниз и удовлетвориться результатом.

Тигр Очень Ласковый.

Я могу сколько угодно качать мышцы, но расти они не будут. Тут нужен тот, у кого мышцы быстро растут. Это определенный психотип людей. Их называют, мышечный психотип.

Леонид 獅子急 Шестаков

Жил старик со своею старухой
У самого синего моря;
Они жили в ветхой землянке
Ровно тридцать лет и три года.
Старик ловил неводом рыбу,
Старуха пряла свою пряжу...

Александр

Обманывают нас с этим спортом, мне 57, тоже сонтренаж практикую, на кровати, как положено. Кубики в коробке у внучки, на пузе нет! Сплошное кидалово...

Марина

Кубики это забитые белком ткани, Это нужно ткань порвать грубой тренировкой, а потом заростая мышца станет в 2 раза толще и неповоротливее))

Грейсвандир

что ж это за волшебники пошли, что себя так утруждают деспотией бессмысленной над собой)... колдовать не пробовали?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хотел без колдовства обойтись))

Warlock

.. А ты вставай раз по тридцать за минуту.. Каждое утро.. И столько же . укладывая себя баиньки.. И будут кубики..

Владимир Гулинский

А подходы к столу, не считал? Каждый подход к столу - минус 1 подход на пресс. Подбей баланс и всё станет ясно.

Александр Озеров

для кубиков нужно примерно 240 000 подходов
ваших подходов достаточно для
одного большого кубика))

Чужой

Сделайте прослойку жира на животе не более 3-х мм и кубики проявятся без всяких скручиваний.

Анна А

Зря вы это, надо было всё это время просто лежать и стали бы богатырём, как Илья Муромец

Наталья

4 234 000 раза вы встали. Помимо пресса, над было ещё и математику учить в школе.

Кочка Зрения Жозе

А вот, как раз на подходе! Илья Муромец как раз в этом возрасте забогатырел!

До
Добрая)

Так ты лучше пресс качай каждый день по 33 раза))) привет))) с днюхой)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

11 лет просидел, прикинь )))

До
Добрая)

Я 9)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а что так мало?))

До
Добрая)

Хватит)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я думал поди стульев не хватило, по раньше выпустили )))

Расена

да ты ж не туда подходишь🤦‍♀️....надо на кубики,а не на пресс))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, на второй, вторая строчка с верху )))

Расена

фи😒

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

чего ты?)))

Расена

😀а просто так

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

просто так ничего не бывает ))

Добрый

Ты неправильно вставал с неё. Надо резко вставать...неторопясь.

Сергій

Не переживай, я уже более 57 лет это делаю, и тоже нет кубиков((((

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

обидно)

Сергій

Очень😁

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ни че, скоро и на нашей улице праздник будет ))

Мария Ивановна

А мои кубики собрались вместе в идеальную форму - в шарик)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Отжимания в планке надо делать мин по 20. За месяц появятся.