Екатерина

В школе:
— Сегодня у нас будет контрольная.
— А калькулятором пользоваться можно?
— Да, можно.
— А транспортиром?
— Транспортиром тоже можно. Итак, запишите тему контрольной: «История России, XVII век».

Ответы
Константин Пигута

анек старый))))вот респект моей преподше по древнему миру-студенты,пользуйтесь конспектами,учебниками,чем угодно,но!сравнительную характеристику Урарту и Египта я от вас жду!вот это тема была!!!!

Ка
Кайлас

Так дети у нас урок по русскому языку.сол фасол.пишется без мягкого знака.тарилька вилька и бутилька пишется с мягким знаком

Дмитрий Крюков

🤣 👍Катюш, а чё такая грустная?
- Садись, Ленок, расскажу.
- Ну че рассказывай!
- Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена.

Дмитрий Крюков

😆 Молитва:
- Господи, помоги мне грешному, не дай глупостей натворить – наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл.

Екатерина

Вчера вечером по дороге домой вот этими глазами увидела магазин "Аминь!" (с восклицательным знаком). На самом деле, конечно, в вывеске "Камины" не светилась буква К, а в палочке от буквы Ы не горел второй снизу светодиод)))

Дмитрий Крюков

Как-то в сетевом магазине "Фасоль" видел пирожные. Называются "Хочу, хочу, Екатерина"))))) Что они имели ввиду, не понял))))

Дмитрий Крюков

))))))))))) Бегу! Бегу!)))))

Улугбек

😄Гениальное поколение подрастает, земляки!!! Есть - на кого положиться и кому доверить наследство!!!

Екатерина

А наследство какое?...необъятное?

Улугбек

По частям обнимайте..

Валерий Жуков

а не было тогда ни какой Росиии, Московское царство было

Юрий Максимов

Наша школа - это вещь в себе, как говорили философы

Друг

😅😅😅 Какой добрый учитель)))

Саша Иванов

Трактор попахивал в поле. Это Светин папа.

Дмитрий Брянцев

Ага и Россия все 360 градусов...