Valeria

На днях моё фото поменяли, без моего согласия, на микробоподобного насекомого. Вернули уже. А Вам меняли фото без Вашего согласия?

Ответы
Nickson.

Да.когда на паспорт снимался.на права....Вроди бы снимали меня-но на фото точно не я .а какой то не красивый,уставший.с кругами под глазами .старый и не приятный (но очень похожий на меня )человек ....Так вообще постоянно ...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если они попробуют поменять фотку моей собачки, то они очень сильно об этом пожалеют, у нее зубки острые!!!!!

На
Наталья

Вы мне скажите как мне самой поменять фото,всё облазила здесь,не догоняю кажется 🙂 🙂 🙂

Valeria

В профиле можно поменять

На
Наталья

Что -то пока не выходит 🙂 🙂 🙂 спасибо

Калинин Юрий

Наташа, сделайте фото самый маленький формат, для отправки по эл.почте и смело загружайте в профиль

На
Наталья

Аааа,значит это много весит?!все ок,все ясно!спасибочки!

Калинин Юрий

Не за что 🌹

Ольга Бахтина

периодически, особенно им не понравилось фото в шортах и в платье с разрезом на бедре

Алексей Николенко

Было в одноклассниках, пришлось пароль менять, фото восстанавливать и страницу тоже.

Гульбара Садыралиева

Нет, фото еще не меняли. Но вот ник на несколько дней меняли на цифры, а потом вернули

Valeria

Это тоже было.

Nemo(Никто) Не Капитан.

да было такое.

Имя Фамилия

мне меняли физиономию ,на районе ,до неузнаваемости! 🚬так что это ещё мелочи! 😉

Misha Mussinov

Да, жена сломала мне нос без моего согласия. Фото тоже автоматически поменялось.

Андрей Разумовский

да ради бога ))) пусть меняют.... особенно елси насекомыш прикольный )

Александр Александр

мое наверное такое, что и насекомое на порядок выше - смысла нет 🙂

Ivan Homenko

было такое три дня тому назад,но потом восстановили прежнее фото

Инна Егерева

у меня оно вообще не устанавливается заставка похожа на тостер

Valeria

Точно))

Инна Егерева

ну и ничего тостер так тостер пусть народ веселиться 😄

Солоха

а кто тут кого спрашивает??? нет, мои фото ни разу не исчезали

Яна Хурранова

Без моего согласия от моего имени Кто-то нахамил женщине.

Valeria

Как это?

Яна Хурранова

А вот включаю сегодня комп, выхожу на свою страничку, а там от моего имени кто-то ответил по-хамски. Может хакер?

Valeria

Наверное. Здесь сегодня вообще странные вещи творятся

Яна Хурранова

Раньше открываешь спрашивалку, видишь вопрос и все ответы, а потом эти ответы куда-то исчезли. Потом появились друзья по переписке и вдруг все исчезли.

Сибирячка

Всем меняли, это предупреждение, что-то не так выразилась

Александр Александр

мое и без того не айс... наверное не видят смысла менять 🙂

Евгений Никитин

пока NET, но возмущенье Ваше - боюсь, что справедливо, Valeria

Артур Гусев

меняли в свое время на номер ............. как в лагере .........

Тихая Мелодия

Да..при смене фотографии..на зелёного кракобябрика!!! 😄

Карапуз Прикольный

Их у меня : в правах, в пропуске, три в вк! Я не волнуюсь)