🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Задала вопрос на ОБСУЖДАЙКЕ про фашизм.

Ответы
Максим Jw

Могут удалить. Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Анатолий Иванов

И что там на обсуждали?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

There will be a day, there will be food

Владимир

и..? забанили 😁

Владимир

всё просто: сайт и спрашка, и обсуждайка - это польские сайты. Нас здесь много кого политически-репрессировали неделю назад. Все мы были в "бане"

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ого...ну, а почему службы РФ эти сайты не заблокируют, есть же закон, позволяющий это сделать?

Владимир

вот и мне это удивительно, почему Роскомнадзор ещё не блокнул эти сайты... может потому что здесь нет очевидной пропаганды против России, только из подтяжка.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А у меня другое мнение. Что некому до людей дела нет. И Правительства в стране тоже нет

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

*никому

Igor Fedaev

И что ?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вопрос то в чем, заблокировали не девушку, разжигающую войну , а меня...потому, что я написала, что она фашистка

Igor Fedaev

А меня тут за поддержку фашисткой политики Путина

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вы знаете, что это все не так?

Igor Fedaev

Я знаю что тут игра идёт в одни ворота !