Кт Мпо Ду.

Хотелось-бы вам перенестись на 300-500лет назад,и увидеть жизнь именно своих предков?

Ответы
Та
Татьяна

конечно очень бы хотелось...интересно на кого мы сейчас похожи...с кем сходство...и в чем и какие были болезни в нашей древней семье...

Кт Мпо Ду.

И мне хотелось бы взглянуть.

Та
Татьяна

где мы жили ... в каких условиях...и где работали или не работали...

Ма
Мария

Нет. Там еще хуже было.Хотя каждый человек проживает свою жизнь.

Де
Дед'уктор

В принципе, там всё ясно: офицеры . В мирное время -- помещики.

Кт Мпо Ду.

А еще солдаты были с холопали. ..

Де
Дед'уктор

Да. Но я тут ни при чём. Нынешние офицеры тоже не все под пулями , да на самолётах. Офицер офицеру тоже рознь. Мой дед капитаном автобата проехал сам на полуторке до Берлина. Тут, многое зависит от того, как власти строят систему. А мой прадед, сначала был раскулачен, а в ВОВ тоже понадобился советской власти в качестве рядового. И к концу войны уже был офицером. Это же не значит, что он был шакалом. Мой отец первый нарушил династию и стал инженером сельской механизации. А я вообще в электронику полез. Теперь, мы - мирные люди.

Кт Мпо Ду.

Удачи...

Александр Некрасов

Хотелось бы, но, вряд ли, удалось бы нам там выжить.

Кт Мпо Ду.

На время

Александр Некрасов

Разве что экскурсию совершить).

Людмила Дадиева

Думаю ничего устрашающего в этом не увидела бы

Лилия Ильг

не горю желанием. Тогда была трудная жизнь

Лилия Ильг

мама дочь русского графа, а папа из мещан

Кт Мпо Ду.

Ну вот. .!

Лилия Ильг

все равно тогда было сложнее жить

Кт Мпо Ду.

Они этого не знали....

Лилия Ильг

верно

Ва
Валентина

предков..не знаю....скорее своей Души)...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Хотелось бы. В роду князья были.

Кт Мпо Ду.

А если холопы то нет?

Нина Гусейнова ( Волгоград)

холопы - это мы сейчас,и так ясно как они жили, что сейчас, что тогда.

Александр Митич

там нет электричества, инета...

Кт Мпо Ду.

Ага...и прозервативов небыло. ..

Александр Митич

поэтому они плодились и размножались....

Марина М

500 маловато, хотя бы 1000

Кт Мпо Ду.

Ехать. ..

Марина М

куда?)))

Кт Мпо Ду.

Ехай к мине...я на диване...

Марина М

женщина должна ехать к мужчине???? на диване.... не вдохновляет))))))))))))))))

Кт Мпо Ду.

Тока за1000лет назад.

Марина М

там мужчины были охотниками, они искали и выбирали женщину)))))))))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет

Кт Мпо Ду.

А чего?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я из рассказов стариков знаю ,как жили мои предки лет сто назад...не хочу!!!

Ид
Иджи

Нет

Кт Мпо Ду.

Странно..почему?

Ид
Иджи

Не хочу туда , хочу не туда

Надя И

да

Кт Мпо Ду.

Я тоже хотел бы...