Алина Кабирова(Astartalina)

Мамочки к вам вопрос. Мой сын уже месяц, как спутал день и ночь. Вопрос: что делать? Как восстановить если уже все пробовала?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Очень просто, утром не ложиться спать, а держать до вечера и вечером в нормальное время лечь спать, и потом разбудить утром.

Алина Кабирова(Astartalina)

Пробовала сам ложится потом не разбудить

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Разбудить, просто берешь и подымаешь с кровати и все.

Алина Кабирова(Astartalina)

Остроумно. Пипец

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ничего остроумного, я тебе серьезно говорю. берешь и подымаешь с кровати ручками. или пусть спит когда захочет не трогай его вообще.

Елена Дробчак

знаете..у моих тоже такой период был....надо просто не давать спать днем..и все..потом купать вечером..с лавандой..или чередой

Елена Дробчак

надеюсь очень быстро наладите режим

Эвелина Файрузова

Мы тоже путали я не укладывала спать днём даже если ночь не спал, так и вернулись к нормальному режиму

Андрей

У вас ответ в самом вопросе. Или вы обманываете и не ВСЁ попробовали или никак

Шамсудин Баев

Не давай спать днем и все я сам год не спал ночью

Алина Кабирова(Astartalina)

Легко сказать не даёшь ему он сам валится, а потом разбудить не могу

Андрей Гаврилов

я пол года потом сам востановился

Сергей Огородников

Ложится спать в 10, вставать в 6.

Алина Кабирова(Astartalina)

Очень умный ответ.

Queen Of Wolves

днём передержать...ночью уснёт

Машка ↯ Ёпрст

днём не давать спать

Машка ↯ Ёпрст

и что ночью тоже не спит ?

Ирина

а какой возраст

Ирина

даже не знаю, у моей дочери само востановилось, правда ей было 6 месяцев,

Ирина

Но ведь у него это не внезапно произошло, проанализируйте ситуацию и сделайте наоборот.

123@ddl Моя Фамилия

сесть