Лу
Луна

Добрый день! Какие ассоциации вызывает у Вас автомобиль марки BMW? (Н.п: Бандитская, Спортивная, Буржуйская, Качество и т.д.) /

Ответы
Валерий Запольских

Добрый день, исходя из личношо опыта, BMW пвтомобили созданные больше для драйва и веселого аождения на треке, значит ассоциируется с более спортивным авто, на счет качества весь немецкий автопром им знаменит!

Чингиз Назбиев

А если перевести на русский, БМВ будет читаться как Боевая Машина Волыни - 🖼

Павел

машина и машина... а вот фанатики этой марки🤣 которые ненавидят всех прочих автовладельцев..

Евгений Деев

Мерседес это гордость, Ауди это наша сила, БМВ это наша скорость, Опель это наша ошибка )))

А(
Александр (Alexander) Васин (Vasin)

я не люблю задний привод, а так - хороший автомобиль по неадекватно завышенной цене

Kanat Itekenov

Это машина у которой есть характер и она даст тебе тот драйв который тебе нужен!

Вячеслав Гордеев

Прекрасная машина. Мерс лучше конечно, но не намного, не кардинально

Лу
Луна

А чем лучше? /

Вячеслав Гордеев

Комфорта больше и, пожалуй, понадёжнее Второй год езжу на мерсе и н одной поломки. И сервис прекрасный в Москве

Лу
Луна

BMW - хулиганка. Они оч разные /

Вячеслав Гордеев

Естественно. Машина на хозяина становится похожей

Yts - 62

Авто классное, но ездили на нём в 90-е в основном, "плохие парни"

Yts - 62

А буржуйские начинаются с Мерседеса

Евгений Крапивин

Для работяг роскошь, для малоимущих за 3 ляма нех...... Делать.

Шерлок Хломс

представительское авто на котором можно прохватить

Олег Розов

Это кажется Бундес. Машинен Верке, если не ошибаюсь.

Elchin Kuliyev

хорошая немецкая машина, дорога в экмплуатации

Табуретыч

повозка не должна быть каретой,я считаю так..

Ти
Тигр

Бандитская. Потому что с 90-ми ассоциируется

Notrе Dame

Что наш автопром говно а инженеры бездари

Лу
Луна

Сочувствую.

Notrе Dame

Кому

Лу
Луна

Вам. У Вас всё так плохо.

Notrе Dame

У нас в России

Аркадий Дацевич

Качество класика немецкого автопрома

А_
Артем _

Качественный автомобиль с удобствами

Одинокая Сволочь

хорошая фирма и хороший автомобиль...

Охотник Пустынный

Мащина хорошая, но ремонт дорогой

Владимир Кочнев

Трудно, что - либо предположить...