Татьяна 777

Кто знает, муха садится на потолок с петли или с разворота? Очень интересуюсь..?

Ответы
Борис Ларионов

У мухи настолько виртуозный пилотаж, что для нее безразлично, как садиться на потолок - с полупетли или с полубочки. Она прекрасно владеет обратным пилотажем (летает вверх лапками). Сам наблюдал. Сидит на потолке, ей лень проползти по потолку 3 см, она взлетает, в обратном пилотаже преодолевает это расстояние и снова садится на потолок.

Татьяна 777

какой вы наблюдательный

Валерий Ланкин

Скоpостная киносъемка показала: муха сначала поднимает ввеpх пеpедние ножки и цепляется ими за потолок. Пpи этом пеpедний конец ее тела останавливается, а задний пpодолжает по инеpции двигаться впеpед. Муха пеpевоpачивается чеpез голову и хватается за потолок сначала сpедними, а потом и задними ножками

Татьяна 777

ого. диссертация целая

Валерий Ланкин

Не лаптем щи хлебаем.

Иван Габдуллин

она мертвой петлей садится на потолок потом штопором приземляется на стол ))ну в зависимости курите ли вы дома и что курите ?)))

Роман Бодриков

мухи вообще интересные создания, просто не помню что за них читал, помню, что у них по моему зрения действительно интересное

Пашка Шевченко

никогда в жизни об этом не задумывался.....моя жизнь проходит мимо таких интересных вещей!)

Татьяна 777

так мимо всего интересного и пролетите 😉

Пашка Шевченко

так я еще и лечу?!вот так поворот!)

Татьяна 777

вы просто не представляете как быстро она летит-эта загадочная штука жизнь

Пашка Шевченко

кондуктор нажми на тормоза!)

Татьяна 777

затопчут

Сергей Костяшин

Если больше нет вопросов, значит все остальное хорошо. Скоростная съемка

Артём Коварный

Муха если не ошибаюсь 600 раз в минуту может изменять направление полета.

Ва
Валерий

Муха садится на потолок с бокового разворота. Так экономичней)

Ал Герасим

Блин, ну нельзя же так!!! Я теперь не усну, пока не узнааааюю!!!!

Ал Герасим

Если сам достанет, никому не расскажет. А если выслать, то проверит - и законом запретит как попало мухам на потолок садиться. Тут-то мы тайну и узнаем!!!

Татьяна 777

ааааааааа тогда-да

Ал Герасим

Ну дак, легких путей не ищем!

Татьяна 777

молодец

МУХА СЕЛА НА ВАРЕНЬЕ...ВОТ И ВСЁ СТИХОТВОРЕНЬЕ)))

Татьяна 777

а зовут его поэт незнайка и от него тебе -балалайка

не обучен игре на ней))))))))

Татьяна 777

все бывает первый раз

мне не надо)))

Татьяна 777

человек не может знать что ему надо

🙂

Ерболат Токмырза

у свиней зо минут длиться аргазм вот что я знаю

Татьяна 777

завидуешь вижу

Ерболат Токмырза

У самке длится 30 минут, так что не мне точно завидовать

Борис D

ей просто нравиться и нет тут никаких примет

Александр Спиридонов

нет,всегда заходит по прямой траектории...

Евгений Ларьков

Это называется иммельман. Учись, студент!

Татьяна 777

эт что

Евгений Ларьков

Так называется фигура высшего пилотажа, соответствующая траектории мухи при ее заходе на посадку на потолок. Короче, не обращай внимания...

Ravis Shaemov

с разворот. А с петли её может стошнить....

Ravis Shaemov

Да-да.....После их посадки на стекле ионгда остаются пятна: Или стошнило, либо обкакались...

Сергей Бойцов

она боком летит где прилипнит там сидит

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Если она в кедах - со второго захода)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

А может с ''бочки''или с ''иммельмана''?

Сергей Андриянов

как она сама захочет, высший пелотаж

OK
Oleg Kenin

Муха садиться на потолок с разгона.