Гия Гогохия

Сегодня 16 декабря.Посмотрел когда солнце должно вставать у нас-в 7.15.Уже 7.35 а на улице темнота полная.Что не так?

Ответы
Валера Из Бремена

Скоро пива вчера было? Вот перед мною ящик стоит и бутылка рома и на улице солнышко. Хотя это могут фонари, но светло!!!

Валера Из Бремена

40. Но слабоват, пивком добавляю...

Гия Гогохия

Так пиво ещё слабее!А у меня 55%!

Валера Из Бремена

У это у вас, у меня мама сама чачу делала, а отец вино...

Гия Гогохия

Это не чача,а простой самогон.Не выращиваю я виноград.к сожалению.

Валера Из Бремена

....у нас в Киргизии было,вернее росло четыре лозы, сорт винный, вот они и делали...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так с переводом стрелок намудрили. Украли у нас час времени. Поэтому все и сбилось

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Это не нормально. Я с востока. Граница с Китаем.

Гия Гогохия

НаклонЗемной оси приводит к таким"катаклизмам"+приближение и отдаления от Солнца при эллиптической орбите.По науке как-то так.Но личные наблюдения вносят в эти научные знания свои поправки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тем более, когда всейчас вокруг орут,что земля плоская.😂

Гия Гогохия

Просто некогда заниматься своими исследованиями.Приходится довольствоваться тем.что в школе выучил.Хотя в лесу мох не только с северной стороны растёт на дереве,а где захочет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. ) И много чего ещё, совсем не так,как нас учили .

Галина Мамаева

До 22 декабря день уменьшается, будет самый короткий день и длинная ночь в году

Гия Гогохия

Да я в курсе.Просто получается .что часы надо на час назад перевести,чтобы указанное в интернете время восхода солнца совпало с моими часами.

Галина Мамаева

Надо в календаре заменить запись,хватит при горбатом на менялись,экономист хренов!!

Гия Гогохия

А Горбаченто причём?Эти часы специальные программы рассчитывают.

Елена Алексеева

У нас уже полярная ночь, солнышко будет только в январе

Уральская Рябинушка

Сегодня 13 января, посмотрите восход солнца и сравниет

Сергей Из Сибири

Видимо на разной широте с Москвой проживаете ... 😉

Гия Гогохия

Так набрал свой город,и -такая разница!Оказалось.что часы на час назад переводить надо.

Елена Кондратович

а где Вы живете, у нас в Приморье 7.45 еще темно

Елена Кондратович

а какая у вас температура?

Елена Кондратович

а у нас -15 уже бывает

Гия Гогохия

У нас на Донбассе пока никак зима не вступит в свои права .Туманы,дожди.Хотя заморозки были,но пока туманы.

Елена Кондратович

а у нас уже минус и впереди месяца три

Татьяна Кучер

тучи над городом встали и темно

Гия Гогохия

Нет.просто часы на час назад нужно переводить.

Татьяна Кучер

да, это тоже правильно

Адажио

А кому оно так задолжало?😀

Гия Гогохия

По ходу дела-часы на час назад нужно перевести,чтобы с расчётным в интернете временем восход совпал.

Адажио

В сутках теперь 18 часов осталось!

Гия Гогохия

Уже 15.42 осталось.

Адажио

А теперь их надо чётко распределить)Займись)

Гия Гогохия

А зачем?Я сегодня выходной!

Адажио

😀

Св
Светлана

Выходные у солнышка! Спит. 😊

Лора Исаева

... И У НАС ТА ЖА ПЕТРУШКА ... )))

Александр ))

Да уж, скоро солнце на лето повернет, а зима на мороз...

Подружка

Не на той улице проснулись

Епифания

Зима, друг Гия! Вы в курсе?

Гия Гогохия

А причём тут зима?Ведь время восхода и заката считается с математической точностью.

Епифания

Вот и посчитайте!

Гия Гогохия

Не хочу.Просто часы на час назад нужно перевести.чтобы время восхода совпало с указанным в интернете.

Михаил Алексеенко

"Это -неправильные пчёлы!"

Гия Гогохия

Типа-да!

Георгий Клинцов

ПОРОШЕНКО СВЕТ ОТКЛЮЧИЛ.

Гия Гогохия

П.....с!

Георгий Клинцов

МУТЕЛИ!

Тетя Фрося

все так у нас тоже темно

Гия Гогохия

Только намёк на зарю появился.При полностью затянутом облаками небом.Видимо часы на час назад нужно перевести.Чтобы время восхода совпадало с интернетным.

Ольга Ежова

Забыли свет включить....

Татарочка

У нас уже светло

Татарочка

Значит все хорошо

Гия Гогохия

Ага!

Татарочка

Удачи вам и с наступаюшим

Гия Гогохия

Спасибо!И Вам всех благ жизни!

Татарочка

Спасибо)))

Константин Трапезников

солнце за горой

Гия Гогохия

Уже взошло.На час позже обещанного.

Кравцов Владислав

Проспало?)

Гия Гогохия

Точно!На один час.

Кравцов Владислав

Я подзабыл технологию рассчета восхода-заката) у нас тоже опаздывает частенько.

Гия Гогохия

Просто часы не переводим.А в интернете время рассчитывается,видимо,с учётом перевода часов.

Кравцов Владислав

Возможно и так. И закат, кстати, тоже задерживается. А вообще такими вещами не заморачиваюсь, встал -- значит у меня утро, и пусть весь мир живет, как хочет) Спящих не трогаю, передвигаюсь максимально тихо. Всех благ

Гия Гогохия

Спасибо.И Вам того же!