Наталья Петрова

У Третьяковской галереи несколько корпусов?

А как найти адрес корпуса где можно посмотреть иконы? И как доехать (метро...).

Алексей Баканов

Ст. метро Третьяковская. Лаврушинский пер.

Ал
Алексей

У Третьяковской галереи несколько корпусов.
Постоянная экспозиция икон находится в основном корпусе в Лаврушинском переулке.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Киселева

У Третьяковской Галерии 2 основных места: Это м. Третьяковская, где искусство России до конца 19го века, в том числе и иконы - они там внизу.

И основные запасники плюс искусство 20го века в здании ЦДХ, м. Октябрьская или Парк Культуры.