Марина Соленова

Сколько стоит билет в Третьяковскую галерею?

Алексей Булыгин

Цена билетов в Третьяковскую галерею
Для граждан России и стран СНГ, взрослых посетителей - 180 рублей;
Для пенсионеров (при предъявлении пенсионного удостоверения) , для учащихся и студентов вузов – 70 рублей;
Для иностранных граждан, взрослых посетителей – 360 рублей, льготный билет для школьников и студентов – 220 рублей.
Имеются дни бесплатного посещения музея, в том числе 18 апреля – в День исторического и культурного наследия Москвы и 18 мая – в Международный День Музеев.