Ма
Марс

коммунисты сгноили в лагерях миллионы до начала войны а когда бойцов не хватало тех кто выжил отправляли на фронт и они шли и побеждали без оружия и у фашистов не было шансов на победу потому что терять было нечего ..

Ответы
И*
Ирина ***

ты не поверишь, но многие сражались за идею, за свою семью..

Ма
Марс

их гнали на убой как скот

И*
Ирина ***

вот , видишь, ты не веришь, что многих и гнать не нужно было...сами рвались в бой...их было больше, чем тех кого гнали((( и таких парней девченок много и сейчас...тебе видно этого не понять((

Ма
Марс

ты многое знаешь в приукрашенном виде а правда была другой и полки что сдавались в плен и дезертиры которые бросали оружие и убегали в леса тоже поначалу рвались воевать ..пока не вышел стрелять их на месте за отступление...

И*
Ирина ***

я знаю и про то,о чем и ты говоришь((( и про наших в волчих шкурах я тоже знаю((( и знаю тех, о ком говорю я

Лидия Короткова

сложно все и однозначный ответ на это нельзя давать

Виталий Нечаев

Кому терять было нечего?

Ма
Марс

мозг есть думай

N.
Nevidimka .

иди нахуй комунист

N.
Nevidimka .

Ты не Святослав случаем? а то тоже есть такой один ебанат

Ма
Марс

иди хрен поешь?

N.
Nevidimka .

Цацук

Ма
Марс

украинка что ли?

N.
Nevidimka .

ну ты школьник

Людмила Иволга

не передёргивайте

Ма
Марс

вам что непонятно?

Людмила Иволга

А то,что,сибирские дивизии,что спасли Москву были сформированы вовсе не из зэков!

Ма
Марс

здесь не об этом а о том что людей гнобили и сейчас гнобят

Людмила Иволга

Да ужж.....