Go
Goosha

Мне вот непонятно зачем женщины рожают от любовников у которых есть семья и дети?

–1
Ответы
Милота))

Ну рожает ни рожает, она берет на себя ответственность..мне вот одно непонятно, зачем эти семейные мужуки ищут себе на опу приключений, где то на стороне, сидели бы в своих гнездышках со своими женами и радовались детям..

Go
Goosha

охуенная ответственность,родить от временного и воспитывать одной ребенка,наперед зная об этом. а нам все равно сунул,кончил и пошел-это ваше дело предохраняться и думать

Милота))

Ну..ну! А ты что так печешься, как ей воспитать ребенка? Тебе ж все равно....сунул вынул и пошел

Go
Goosha

мне все равно,что там с одноразовой чувихой,только потом такие ходят и нудят об алиментах. самостоятельные и ответственные,с вечно снятыми трусами))

Милота))

Да ладно..если ты не признаешь отсовство, тебя никто не заставит платить алименты, ребенку так же без твоего согласия нельзя будет взять твою фамилию и отчество.. так что вся ответственность на ней, как и было сказано ранее

Go
Goosha

есть суд,генетические исследования и заставят. признавай,не признавай. ты не знакома с ситуацией

Милота))

Мне не надо таких ситуаций

Та Еще

Ну так кто их сделал, от того и рожают.. Вот нафига любовники, у которых есть семья и дети делают на стороне, совершенно посторонним теткам беременность?

Та Еще

так, уточните, У этого мужчины страшная жена? Именно поэтому он и бегал к небанальной? Ну, это в корне все меняет)))Это так банально__

Go
Goosha

У кого страшная жена он сам такой же. Что непонятного то. Красивые ходят к красивым и жены у них достойно выглядят. Просто хочется потрахаться не более того

Та Еще

Живите втроем)))2 красивые женщины договорятся

Go
Goosha

А страшные завидуют

Та Еще

ну не в курсе, вам виднее))))

Таджичка В Тюбетейке ))

Муж не собственность жены !! Раз женщина родила и при этом мужчина дал согласия это вполне нормально!! Потому что без согласия никак не получится !!!

Go
Goosha

вот и одевай на него гандон или трусы слетели,потеряла сознание

Go
Goosha

еще есть антизалетные препараты

Таджичка В Тюбетейке ))

Слышь мужик я то тут причем? На личности не переходи ! Иначе пошлю накуй через жопу !!!

Go
Goosha

ты же здесь течешь,или всю хуйню на себя премиряешь. это как пример,неумная. а жопа мне твоя в любом виде не нужна,помоложе есть и почище

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пошел ты старый казел

Лю
Любовь

1) может хочет детей от красивого и умного мужчины, 2)хочет ребенка от любимого мужчины, 3)хочет рождением ребенка разрушить чужую семью

Go
Goosha

да ладно,а детей ветром надуло. это просто она над твоим сыном куражиться,потому что хорошо понимает мужчин. а с любовником будет нежной и послушной. что я тебе обьясняю,ты должна лучше понимать женщин

Лю
Любовь

не да ладно, прыгает перед ним, старается угодить, таких мужей у неё не было. Были- что за день заработал, то вечером съел. У меня сын деловой и к моему удивлению всё умеет . Строили дом- лестницу на второй этаж (мастер сказал - 1труб снять черновую ступеньку и+1 тр поставить новую) Расстроились- он говорит- Мамочка, не переживай, я сам сделаю лестницу! КАК? Да я уже 7 книг прочитал про это! В итоге сделал. И так по всем домашним делам- начиная от электрики до ремонта сложной техники. Когда всему научился не знаю, я ему за холодную воду не давала браться. Вот ей уже кухню отремонтировал, плитку в ванной выложил, кухонную мебель собрал. Вцепилась мертвой хваткой. А на детей ноль внимания...девочки старшие учатся на тройки...

Go
Goosha

,,при должности и зароботке" и сам все делает. кто то тут сейчас врет

Лю
Любовь

вы о чем? Работает в солидной фирме, хорошо зарабатывает, а когда строили дом, то сам сделал лестницу- чего тут завистливого? В чем вранье?- что руки золотые? Умный парень, два института окончил, не лодырь, в свободное время не по рыбалкам шляется и не в кабаках сидит а работает по дому. И муж у меня такой, порой обидно- все семьи умеют отдыхать а мои нет. Не завидуйте. если это ваш последний посыл был, то досвидос! А если последнее слово за собой хотите оставить, то прошу на ВЫ- мне 73, на ТЫ только друзья"

Go
Goosha

умный,размахивает членом по округе своих детей бросает,с бытовыми шлюхами живет. иди уже сопли ему вытирай,хорошему

Марина

Что бы любовникам жилось не очень весело! Не может одну жену удовлетворить, пусть всех детей содержит, где проходил практику!

Уральская Рябинушка

Законом не запрещено? Значит-можно. Для себя. А какого хрена мужчина таскается по любовницам, когда дома жена имеется

Татьяна Лагунович

Не всегда для привязки любовника к себе. Некоторые для себя от любимого человека. И притом н чего от него не требуют

Наталья

Имея любовника, неужели обращаться в банк спермы? И она видит какая у него семья, дети, значит норм будет и у неё.

Елена

Многие рожают для себя, а не для любовников или его семьи. Чтобы в старости не быть в одиночестве.

Ал
Алексей

странно . если никому не . то ей жить то хочется как люди . кто руку добра протянет тому спасибо

Лара Жаксылыкова

Кстати, эти женщины самые умные! Мужа нет, а ребенок есть. Эххх, знала бы, так и поступила бы.....

Jane Consuelo

Вазектомия решает такие проблемы - на качестве сексуальной жизни операция не сказывается.

Ѻлегъ

а мне непонятно, зачем мужчина, имеющий супругу и детей, ищет секса на стороне 🤷‍♂️

Лилия

..мне вот непонятно...зачем мужчина,у которого есть семья и дети...спит с любовницами..?)

Валентина Литвин

Они думают что любовник уйдёт из семьи к ней. Или же что бы тянуть ещё больше денег.

Наталья

А для чего любовники таскаются к другим женщинам, когда у них есть семья и дети?)

Наталья

Так посмотрите) Ваш же)

Go
Goosha

мой вопрос зачем вы ноги раздвигаете,зная что вас просто трахнут и забудут

Наталья

Лично я не раздвигаю. И со сленгом бы Вам быть полегче

Go
Goosha

Я тебе еще разве не пояснил куда идти с советами

Наталья

Что ж Вы злой то какой? Проблемы в личной жизни?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

кабы не было любви в городах и селах,никогда б не прозвучал ваш вопрос веселый

Аццкий Ангелок

Вообще с женатыми/замужними запрет должен быть, если человек уважает себя

Тихая Мелодия

Для себя хотят чего-то. Ведь счастье с женатым ворованное... А ребенок-свое.

Особенная Особа.

Они про это не думают. Им хочется ребёнка от любимого человека и всьо