Екатерина

Что празднуют 9 июня в Испании?

Находимся сейчас в Барселоне. Под окном, сменяя друг друга, играют всю ночь оркестры. Подходят с периодичностью 30 мин. - 1 час к бару, играют, поют, пиво и уходят. День вооруженных сил был вчера. Инаугурация принца - 18.06. Что это? Вышли к одному из оркестров посмотреть. Люди веселятся. Возраст участников от молодежи до преклонного возраста.

Надежда Королева

во всей Испании ничего. только в некоторых регионах. Cataluña, например, где и находитесь 🙂
9 junio 2014 Lunes de Pentecostés (Духов День)

Andrei Sergeihev

День Риохи