Антон Савоськин

Сколько стоит тур в Испанию? в июне

Rauka

Откройте к примеру turpoisk.ru и посмотрите по тем параметрам, что Вам интересны. Количество дней, звездность гостиницы, вид питания, город из которого Вы летите.

Па
Павел

Зависит от курорта, от отеля, от города вылета. Из Москвы на неделю где-то в районе 35 тыс уложитесь ( с визой) . Да, если ехать одному, то будет доплата за одноместное проживание.

Al
Alex

Кто Вам сможет ответить на этот вопрос, если Вы даже город вылета и прилета не указали! А где звездность отеля, тип питания?

Виктория

да что ж ты никак не успокоишься то со своей испанией? зайди на сайт туроператора да посмотри. у пегаса, например pegast.ru

На
Наталья

Испания - понятие растяжимое.... вы бы хоть срок поездки указали

Йо
Йохан

Тут не телепаты и хз что вам нужно. Раз не можете сформулировать вопрос то идите в турагенство любое вам там два часа будут разжевывать