Ольга Ткачева

КАК ЛУЧШЕ НАЧАТЬ НОВЫЙ ЭТАП ЖИЗНИ? вот чтобы повернуть прежнюю в лучшую сторону не ломая ничего и не разрубая Гордиев узел, а развязав его...

Ответы
Николай Ушаков

Вот сами то подумайте?" Не ломая ничего!"- и не разрубая узел, придёться долго коптеть развязывая узлы, и хватит ли терпения и трудолюбия на это! Ежели ничего не ломая ,ничего и не изменится, новым этап не будет по жизни,ибо в реку времени два раза не войти! Другое время может дать другие рёшения, не хотите рубить,ждите другого времени!

Ольга Ткачева

да ладно)) результат рубания знаете?

Николай Ушаков

Рубаи стихи такие! А вот Александр Македонский плохо кончил разрубая всех и вся!

Ольга Ткачева

вот я и не хочу быть Македонской))

Николай Ушаков

Омар Хайям стихи в рубаи оформлял и философский ум при этом проявлял!

Ольга Ткачева

молодец..

Ирина Королева

Решать тактические задачи надо:что бросается в глаза - разгребать. А потом на листе белом в двух частях напишите: что сделано позитивного, а в другрй - что негативное. Душа подскажет, где блоки. Это только Вы сами можете сделать, никого не спрашивайте - только свою душу.

Ольга Ткачева

спасибо

Александр Кот

можно обратиться к психологу заплатить ему цучу денег потерять уйму времени попросить поддержки друзей и потихоньку катится в ..... а можно просто захотеть

Александр Кот

это профессия?

Ольга Ткачева

это мировоззрение и образ жизни... это не профессия.. меня она не кормит.. в россии с этим пипе..

Александр Кот

порисуй для себя

Ольга Ткачева

уже долго не рисовала .. от реала устала

Александр Кот

ок знаешь я люблю такую штуку-электроннику и собираю одну штуку которая стоит.... в ощем убил много денег мог бы купить эту штуку не хватает времени но!!!! я отдыхаю душой...

Николай Лаптев

Ничего не ломая это скучно, есть русский способ, все разрушить до основанья а затем... Есть риск больше ничего не построить, можно просто не успеть.

Таяна

Так не получится. Или вы думаете свою лужу перенести с улицы глубинки в центр Парижа? Так это все равно будет лужа! Проще из нее вылезти.

Ольга Ткачева

или из лужи сделать озеро в центре чего пока не придумала

Таяна

Это будет большая лужа. Как сказала психолог:"сколько коврик у прихожей не прокачивай, по итогу это так и будет прокачаный коврик".

Ольга Ткачева

не))) это у вас у психологинь)) а у нас у художников усё возможно как мы задумаем..

Таяна

Ммм... художники не люди.

Ольга Ткачева

ага инопланетяне

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу. Хочешь изменить судьбу измени привычки...

ℛℳ

На развязывание уйдет больше времени, по сути вам придется сворачивать горы, перетаскивая их по камешку

Похахонтас

Просто взять и начать, не рассуждая, не разрубая и не развязывая, не оглядываясь. Взять и начать.☺

Ми
Миша

просто попробовать измениться не в лучшую сторону, а в удобную для вас лично . и пошли все на-..

Ольга Ткачева

спасибо

Ми
Миша

всегда пожалуйста ..

Друг Михаила

Не слышал такого, гордиев узел обычно разрубается, как это сделал Александр Македонский.

Кассия

Начните его следуя библейским принципам, тогда ваша жизнь будет счастливой и радостной.

Ольга Ткачева

)))))

Вячеслав Киселев

Вопрос слишком общий. Что и как развязать - зависит от конкретики проблемы.

⭐Акнирам⭐

Обнулиться, как сейчас модно говорить)) очистить окружение, мысли, дом.

Мариша Князева

начните с диеты - это выведет Вас на новый уровень развития🤔

Ольга Ткачева

мариша.. мне ваш уровень не подходит...

Мариша Князева

вижу)) удачи

Ольга Ткачева

так и я по вашему прикиду этож увидела

Мариша Князева

так дело ведь не в прикиде)) а в желании что то изменить

Ольга Ткачева

нет... дорогая все сложнее... но вам нравится ваш путь.. спасибо за предложение.. но мне результат заранее не нравится... так что параллельно.. и только так

Мариша Князева

Ваша жизнь и только Вам ее проживать

Ольга Ткачева

согласна

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах.

Ольга Ткачева

бог един.. я так и живу

Александр Кузнецов

Лучше сжечь все мосты с прошлой жизнью иначе не поможет...)

Ко
Коcvbbjhh

А что хотела получить от новой жизни? Какие ожидания?🙂

Ольга Ткачева

наанлизировалась....

Ко
Коcvbbjhh

Еще нет, по ходу

Ольга Ткачева

ну судить других особого ума и понимания не нужно.. я всегда даю варианты решения проблемы .. тем кому хочу помочь.. видно здесь собрались не сильней меня люди вот и все

Ко
Коcvbbjhh

Обижаться на то, что чужие люди не хотят решать ваши проблемы, тоже не выход. Подумайте еще об этом🙂.

Ольга Ткачева

глупая вы... не нужно писать ответы на вопросы в которых ничего не смыслите.. умничайте не перело мной.. подумайте об этом.. не можешь предложить пройди мимо.. а общие фразы везде написаны... я читать умею

Сам Самыч

Узнать, как работает мозг. Но это по любому все сломает.

Алексей Прибылов

не выйдет. только отрубив прошлое-построишь новое.

Эл
Элексей

у меня не получилось . не от меня зависело . судьба

Ольга Ткачева

а у меня получится...

Эл
Элексей

ой пока не перепрыгнула не говорите гоп

Ольга Ткачева

я уже много чего перепрыгнула..

Эл
Элексей

молодца . поздравляю . 🤷‍♂️