Настька Аржанухина

переоформление

оформление авто 21099 у меня цвет машины графитовый металик ну чёрный а перед крыля и капот чёрные матовые при оформлении на себя будут проблемы???

Наталья Ведищева

Вообще цветом автомобиля считается преобладающий цвет. Если разного поровну, то цвет называется комбинированным. У вас же цвет авто - черный. И пофиг, блестит он местами или нет.

Marija Kartal

вообще не парься=проблемы когда цвет отличается реально и его больше 30 процентов, так что катайся с удовольствием-вам удачи