Александр Кузнецов

переоформление документов

купили мот ранее не стоявший на учете, как правильно переоформить на нас документы что бы потом можно было поставить на учет. и так что бы прошлому хозяину не ставить его на учет.

Роман Петухов

Оформляете с продавцом договор купли-продажи. Еще от продавца нужен его ДКП - у кого он покупал мотоцикл. При наличии этих двух ДКП и ПТС Вы сможете зарегистрировать мотоцикл на себя без постановки на учет прежним владельцем.