Виталий Донос

В случае смерти какие нужны документы для переоформления ТС И где это все оформляется

Уже прошло

Любовь Постникова

Для начало пол года подожди, чтоб вступить в наследство! Наверное свид о смерти, доки на авто и паспотр

Екатeрина Иванова

а зачем они тебе на том свете

Света Верясова

через 6 месяцев после смерти наследник получает "свидетельство о праве на наследство". с ним - он может оформить авто на себя или продать