Сергей Краснухин

какие нужны документы для переоформлении дома на маму после смерти отца?

Дом и приусадебный участок бул оформлен на отца тперь нужно переоформить на маму.

Наталья

сходите к нотариусу... получите полный перечень

Маргарита Дивеева

НАдо хорошенько проконсультироваться у нотариуса, тем более, если ВЫ вступали в наследство,

Варвара Павленко

Через 6 мес (после смерти) . будете оформлять наследство. У нотариуса надо заявить о наследниках. Остальное он Вам подробно объяснит.