Юлия Магутнова

Какие документы нужны для дома престарелых?

Деду 85.Он меня задолбал макс давай погуляем макс сохди в магазин, а то у меня ноги болят. И все вечно макс макс.. .
А то я гулять с друзьями или в клуб с подружками а он макс ну посиди со мной полчасика пожалуйста... .
Все надоел какие документы нужны для того что бы сдать деда в дом престарелых?
Какие документы нужны?

Да мне пофигу что со мной будет вот только дед достал.
Еще ходит все помоги да помоги

Евгения

Документ, подтверждающий, что его (деда) дети и внуки ублюдки.

Саша Дроздов

Интересно, Макс, наверное, всю жизнь молодым и здоровым будет...

Николай Большой У

Потерпи Макс, дай деду дома помереть:))

Св
Светлана

не все так просто Макс, во-первых, совесть надо иметь, а во-вторых, не так просто в хороший дом престарелых пристроить

Иванова Мария

позвони в дом престарелых -тебе все скажут

Даша Кузнецова

Лучше потерпи.

Анечка

А что тебе советуют твои папа и мама?