Черная Волчица

что необходимо для того, чтобы попасть в дом престарелых в городе Зеленограде?

Валерия Николаичева

Состариться и иметь детей-сволочей.

Лёха Момотов

а вам не рано ли про дом престарелых мечтать или бабулю решили упечь, квартирка у нее приличная

Анна Лобко

старик)))))))

Елена

вы клиент Леонида Черновецкого

! София Гульянц !

Вырастить неблагодарных детей....

Сергей Артюшенко

У нас туда принимают старичков, у которых нет родственников, и то только при наличии свободных мест. Может, и у вас так же. Но проще узнать на месте.
Не обращайте внимания на язвительные ответы. Люди не зная всего, предполагают своё. Мы летом устраивали в дом престарелых одинокую старушку, не родственницу. Жила одна, и при старческом слабоумии (это не обзывание, а диагноз врачей) стало опасно оставлять ее одну, чтобы она не устроила пожар. что она пыталась сделать не раз. Мы обращались к участковому терапевту, а он уже дал направление к психиатру, и по его рекомендации ее устроили в дом престарелых