Марина Винокурова

Как найти человека в доме престарелых?

У нашей семьи есть очень хорошая знакомая, она пожилая женщина перенесшая инсульт, мы всегда ее навещали, а в очередной раз прийдя к ней, нам сказали что внук определил ее в дом престарелых и не говорит в какой! Можно ли как то узнать, где она находиться, может есть какие то службы?

Андрей Румянцев

хм.... оформлением мед карты занимается участковый... .
Направлением на место - соц защита.... Попробуйте найти там ходы, удачи!

Сергей Каргин

через дом пристарелых

Наталья Посыльная

через собес, от которого она получает пенсию

Ирина Тачкова

андреевский алексей петрович 1952 год в каком дом пристарелых находится