Света Лукичева

как оформить пожилого человека в дом престарелых в Омске?

Элмира Нурбай Кызы

Извини, я не очень понимаю зачем ты это хочешь сделать... отправить свою маму/папу или родственика в дом присторелых? Там им не будет особой заботы.. . они тебя ростили а ты с ними так поступаешь.. . не хорошо это...

Ро
Роза

Обратитесь в отдел соцзащиты и вам все расскажут.

Nina Voropaeva

Катюшка Лапочка, время сейчас такое, капиталистическое! Никто ни кому не нужен, даже близкие люди.