Max

Уход за пожилым человеком!

Я сейчас оформлен на уход за пожилой бабушкой, по бумажкам только! устроился на работу. Забыл уведомит ПФ, звонят с пенсионного и говорят, что нужно отказаться от этого иначе дело передадут в суд! Если я в ближайшее время откажусь, все ли будет хорошо?

Ольга Чебыкина

чем быстрее напишите заявление об отказе от ухода, тем меньше придется возвращать денег получателю.

Юлия Масленкова

срочно откажитесь.. могут взыскать по суду за то время.. что работаете

Елена Бардина

Если вам переплатили деньги. то вы должны их будете вернуть. Сделать это лучше, недоводя дело до суда.

Александр Котик

Откажитесь. Переплату взыщут со старика.