Сергей Бритов

КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ заявлениЕ по уходу за пожилыми людьми

?*
??????????? ****

В пенсионном фонде вам распечатают форму, нужно будет только поставить свою подпись с датой и написать два предложения под диктовку сотрудника.

Сергей Давлетшин

правильно пишется:
Заявление
( по уходу за пожилыми людьми )

Максим Якимчук

Заявление от старика пишется в произвольной форме. Тот, кто будет ухаживать заполнит готовые бланки прямо в ПФ. Уход оформляется за пожилыми людьми старше 80 лет.

Павел Захаров

Обратитесь в ПФ, там есть бланки.

An
Anton

в отделениях ПФ есть типографские бланки заявлений, ни чего мудрить не надо. приходите с пакетом нужных документов специалист оформляющий вас выдаст нужные бумаги для заполнения.