Роман Бирюков

продам изделия серебро 925 проба от 5000 за грам всё новое цепи браслеты

Ответы
Мооркан Абдыкалыкова

У меня аллергия на серебру

Роман Бирюков

у маей жены тоже только но некачественное и с хим нопелением тут все чисто и с гараньтеей на само серебро у человека бывает алергия том случаи если оно техническое тоесть пеработка техже микросхем

Роман Бирюков

у маей жены тоже только но некачественное и с хим нопелением тут все чисто и с гараньтеей на само серебро у человека бывает алергия том случаи если оно техническое тоесть пеработка техже микросхем

Антон Короткевич (Питер)

5000 тугриков?

Роман Бирюков

спосибо 2;$

Роман Бирюков

спосибо 2;$

Сергей Корниенко

спасибо...

Роман Бирюков

рад старадца

НЕ
Надежда Ершова

О как!

Роман Бирюков

и какие у вас цены

НЕ
Надежда Ершова

Все зависит от качества, премиума, востребованности, бренда...

Роман Бирюков

дорого кароче

Роман Бирюков

дорого кароче