Ты Это, Заходи, Если Что!

Никогда в жизни не бил женщину. Мне проще развернуться и уйти. Женщины, почему вы терпите побои от мужчин???

Ответы
Ир
Ирина

Я тоже этого никогда не понимала. Как-то с мужем сорились по молодости лет и он меня приподнял и "положил" на кровать. Я была очень зла и сказала:" Ты сильнее, но и ты спать ляжешь, возьму табуретку и..... век мне улыбаться будешь". Видать так сказала, что сразу дошло. Больше ни-ни. Женщина иногда должна защищаться и так, чтоб больше даже мысли не было руку на нее поднять. Мое мнение

Вера Попова

я такая дура 20 лет терпела,столько раз до полусмерти,в больницу попадала-то идти некуда было,то проспится в ногах валяется,то боялась сдачи дать вдруг убьет на смерть,а однажды решила или я или он,и потом несколько раз пытался но получив сдачи успокоился,но получив квартиру совсем ушла а это 20 лет моей жизни,здоровья и психика дочерей во общем дура и никак не назовешь

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно.

Вера Попова

теперь знаю ,хорошо хоть дочь меня послушала и сразу ушла

Скромница

Знаю одну историю..женщину муж избивает до полусмерти..двое маленьких детей...Женщина призналась своей матери,что нет ни одной не сломанной кости нет живого места..Мать в шоке..живет одна в огромном доме и просит дочь уехать с нею..дочь боится мужа...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все будет продолжаться.

Скромница

да..вот продолжение узнаю..когда из отпуска выйду..

Борис Моор

Нужно решиться и сказать нет, и уйти, хоть бы и в никуда!..

Скромница

К матери можно уйти..а не то,что на улицу

Борис Моор

Ну и так можно, всё лучше, чем по лицу получать!..

Скромница

там уже не только по лицу

Ир
Ирина

Попытался однажды бывший, сразу сказала,вылетишь безвозвратно. Поверил, но это он от бессилия,виноват был по самые не балуй. Видно была попытка оправдаться. Правда после этого все чувства пошли на спад((

Валерия Казакова

От которой хочется уйти, развернувшись, тех точно не лупят. Лупят тех, от которых уходить не собираются. Дал ей промеж глаз - она как шелковая и замолкает на время. Это любовь, ну, как вы не понимаете?))))))))

Светлана Бульская

Ну,не все же терпят.Но видимо есть причины у них.Я отговорила один раз и навсегда при помощи чугунной сковородки.Так получилось.Не специально.Чесслово.)))

Светлана Бульская

🤷‍♀️ вынужденная мера была.Не ходить же самой с подсветкой.Стыдно.)

Галина

А полиция не вмешивается в семейные конфликты ,считая ,что муж и жена одна сатана ,сами раразберутся и только, когда руки отрубают ,вот тогда примут меры.

Ты Это, Заходи, Если Что!

К сожалению 😞

Галина

К большому .

Наталья Демешина

Много причин...некуда уйти...когда мой бывший попытался это сделать я схватила табуретку и сказала, что размозжу тебе голову...больше не пытался...!

Alla Lala

а потому что они отстойные ))) сами мужиков выбрали и сами на себе женили. А мужчина должен долго завоёвывать женщину, только таких и не бьют!

Ма
Марина

Не понимаю этого. Как и того, когда говорят что не куда уйти. Без выходных ситуаций не бывает. А это все отговорки. Это мое мнение.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен

Друг

Женщины странные существа. И все же ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ДВОЕ. Думаю, что тут дело в отсутствии любви к себе.

Натали Я

Мужчина ведёт себя так, как позволяет ему женщина!. С разными женщинами они ведут себя по разному.

Александр :)

Если женщина дерзнула поднять руку на мужчину, она превращается из женщины в спарринг партнёра.

Искорка.

так это ж они находят друг друга.. тиран и жертва.. и их не нужно разбивать, крайним и окажешься

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь

Искорка.

любовь у них такая горячая, до смерти.. пока или он ее не убьет, или она(и такое бывает)

Чеширский Кот

а мне кажеться что всеж иногда надо их !! хотя я их не бью но некоторые этого чесно заслуживают

Марина Аксёнова

Не надо обобщать! Надо просто правильно строить отношения, чтобы даже мысли такой не было!

Романа

И меня ни разу в жизни не били. Даже не могу представить, как бы я на это отреагировала.

Ал
Алексей

"Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые,-
С тех пор на меня просто удержу нет:
Направо - налево
я им раздаю "чаевые"." Семёныч.

Наталья Мельникова

Наверное в постели нет других таких хороших. Не жалейте их. У них кайф в другом.

Ника°

Меня никто никогда не бил, кроме младшей сестры))(но ей тоже хорошо досталось)

Ника°

Детство у меня было как в кукушкином гнезде - сплошная борьба)) зато теперь мы очень близки и дружны с сестрой)

Не
Нейтири

Ну не все женщины терпят побои))) а те которые терпят, достойны этих побоев.