Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Граждане админы ! Мне пох. что вы меня убиваете во всех акках(кстати, приносящих вам доход).. Большое сапасибос, что удаляете.. Может уйду хоть делами займусь.. А, впрочем, хер вам.. Уйду на анонимный ресурс....И друзей заберу, и они-друзей.. И нахерячу от души.. Пусть все знают, что в Спрашке -цензура!

Ответы
Иван Полников

а ты чего хотел -цензура была и при Екатерине и Петре и при Советах она должна быть для того -чтобы государство существовало -не переживай и лишнего не говори и жизнь наладится -особенно после кружки пива...

Галина А.

Как они Вас достали то