Пр
Пррпрполролпрорп

Как вы думаете, если бы "каждый поступал по своему усмотрению, что произошло бы с социумом? Можете не отвечать, ибо мы все хорошо знаем, что произошло бы. Нет, даже и не анархия! Вопрос, разумеется, риторический. Навязывают свою волю другим лишь сильнейшие и чей авторитет признан большинством!

Ответы
Александр

И только до тех пор, пока это всех устраивает, ну или пока сильнейший силён.

Пр
Пррпрполролпрорп

На каждого сильного находится другой сильный. Так что, сила всегда будет в цене.

Александр

Конечно!

Любовь Жбанова

ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ АВТОРИТЕТОВ

Татьяна

тот прав, у кого больше прав

Галина Локтева

Лидер нужен.

Va
Vadim

В политике?

Надежда Борисова

😊 верно