🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Блендер и миксер. В чем разница? Какой хороший?

Ответы
Се
Сергей

почти одно и тоже, только блендер еще для более жесткой работы, что нить там измельчить, раздробить, а миксер только смешивать да взбалтывать. Опять же важна мощность прибора. Смотря что будете готовить к столу🤣

Лора

ну миксер взбивает, состоит из венчика, венчиком вы не измельчите более грубые продукты.Смотря для чего вам нужен этот бытовой прибор. Лучше всего что бы в приборе было все ( на мой взгляд конечно)

Лора

например блендер редмонт 9 в одном , там все

Лора

например блендер редмонт 9 в одном , там все

Лора

😉

Александр Антонияди

Блендер размельчает фркуты , овощи . А миксер замешивает тесто и взбивает всё для торта . Если брать миксер то лучше планитарный .

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста.

Сергей Пастухов

Ничего не покупайте пока не узнаете что такое шейкер!

Но вот говорят есть еще какой-то нахер.. не знаю, может он самый лучший?

Сергей Пастухов

Без понятия.
возможно просто гранёный стакан.

Алексей Генералов

Блендер на небольшой объем и можно взбить в высокой емкости быстро. Миксер помощнее и для больших объемов.

Георгий Ламбоцкий

блендер снизу мешает, миксер сверху. у меня днепропетровская Мрия 80-х г.

Ellа

если у блендера есть насадка миксера,то один блендер достаточно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А возможно ли к блендеру докупить насадку миксера?

Ellа

зависит от марки,у моего есть

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это Вы про какой говорите?

Ellа

у меня отдельно миксер мулинекс,и отдельно рондо кружка и блендер с ножами и насадка для миксера у него есть,фирма Караджа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Класс. Муж купил?

Ellа

сама

Bo
Bonza

Вы случайно не под впечатлением инквизиции средних веков

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😆Прошлый век, хотите сказать?

Bo
Bonza

Раньше как пытали подручных средствами, а вы смотрю предпочитаете своего бойфренда пытать кухонным приборами да ещё чтобы не ломались😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем мне ломающийся бойфренд?)))

Bo
Bonza

Да я смотрю вы продвинутая в кибергах😂

Игорь Морозов

Блендер для измельчения , миксер для взбития и замеса !😉

Тимербулатов Рамис

Блендер блендирует ,а миксер миксирует 😁

Abstrakt User

Блендер измельчает, миксер перемешивает.

Суфия Каримова

Я не вижу разницы,результат одинаков!

Ти
Тина

Блендер измельчает,миксер взбивает

Валентина Владимировна

блендер с насадками , два в одном же

Ан
Андрей

котлеты и беляши.

Игорь Мачихин

Не знаю красивая

Морошка

смотря для чего

Александр Грызлов

не знаю,

Ал
Александр

ваш...