Сико

Здравствуйте:) если не помешала я хотела, что вы мне помогли почему парни бросаю, сначало говорят чт

Здравствуйте:) если не помешала я хотела, что вы мне помогли почему парни бросаю, сначало говорят что сильно я им нравлюсь и что они такого еще не испытавали, а потом говорят больше искры нет и я хочу с ней расстаться (

в смысли быть наивной и доверчивой ?

наоборот я не подпускаю .мне говорят что я стесняюсь и это плохо.

Что не договариваю ?

Просто когда мне так сильно нравиться человек, то он рядом, когда он тебе дорог он плюет в душу .я не доступная я не каму не довала наооборот говорят, что я стеснительная (

отражение не может быть такого

Александр Ваньков

Я поняла о чём Вы - мне подругу на днях такую же ситуацию описывала- её парни бросают и говорят, что с друзьями ты весёлая и взбалмошная, а при личном общении мягкая и нежная, им это совсем не нравится (
Увы, я не знаю, как с этим бороться, возможно Вам стоит взглянуть на себя со стороны и понять, почему так происходит или стать обычной без искры на некоторое время, чтобы потом, когда начнёте встречаться с парнем- он уже не ждал от Вас этой искры, и он бы Вас не бросил - других идей у меня, увы, нет (
Я желаю Вам удачи. Если найдёте способ - напишите- буду очень признательна. А то подруга страдает (

Марина Волкова(Лапенкова)

Может просто чувства к вам остыли или же парень бросает вас из за вас же. Не хочет причинять вам боль считает что не достоин вас или же у него есть кто то на стороне. Может вы с человеком закрыты в плане чувств и он это видит что девушка в любви закрыта и тоже не хочет вам открываться. Тут очень много вариантов может быть. Причину в мужчинах не стоит искать, может изменить себя или взглянуть внутрь себя и спросить может я что-то не так делаю, может я чет то человека обидела.

Инна

Перестань быть наивной и доверчивой!

Александр Анисенков

Наверное они добиваются того что они хотели. А потом нравлюсь проходит. Не подпускай близко и быстро. Поиграй с ними сама.

Света Ерёмина

либо становишься неинтересной, либо доступной. Кстати, чтобы разобраться, надо проверить на практике: увидеть твое поведение и разговоры.

Александра Мансурова

Очень милая девочка. Немножко наивная по молодости. Немножко неграмотная - пишешь с большим количеством ошибок. Видимо, не сильно образованная, но явно с душой.
Ну что тут можно сказать.. . Никого определенного не любишь, принимаешь лапшу на уши, поэтому ложишься с многими, кто погладит и приголубит. Нуждаешься очень в любви и ласке и ищешь любовь любыми способами. Что ж, это даже похвально! Только, все - таки, думай головой, проверяй, встречайся и общайся долго с человеком, а не ложись сразу. Хотя, тут сложно советовать - ты молодая, наивная и очень влюбчивая, это не недостаток. Главное, с возрастом не стань жестокой, чтобы не говорить потом, что все мужики - козлы. И, кроме того, запомни, мужчина (да и то, не всегда) становится мужчиной, готовым стать отцом и мужем не раньше, чем в 25 лет, и это минимум.