Светлана Леоненко

чем отличаются щетки из угольной керамики от просто угольной и где они применяются?я ищу щетки для генератора сцепления.?

Ответы
Андрей Морозов

Для каждой модели генератора свои щетки!У угольной керамики,срок службы дольше!

Александр Волков

Круто! И зачем Вам в ГЕНЕРАТОРЕ сцепление?

Светлана Леоненко

я неправильно сформулировала вопрос :[сорри.вообще нужны щетки для порошковой муфты сцепления.А Ниссан только в сборе щеткодержатель продает по сумашедшей цене.Вот искала состав этих щеток,можно ли заменить их на другие.Все прояснилось,спасибо за внимание.Там ичспользуются медно-графитные

Александр Волков

О как! Мадемуазель (или мадам?), я проникся к Вам уважением. Вы - МОЛОДЕЦ!

Светлана Леоненко

Благодарю.Из серии:...раз менял я гранаты на машине -руки по локоть в шрусах вымазал.. 😉