Ирина Бурцева

Мне лишь оставалось смотреть на их вспухшие тела. Местами было видно, как внутренности просились наружу. Смотреть было мерзко, но я понимал — пельмени сварились. как оно?

Ответы
Саша Семёнов

круто, я вот тоже варил пельмени и открыл закон всемирного отталкивания, ньютон притяжения а я отталкивания, вот бы мы с ним наваратили делов, давно бы уже человечество парило в космосе аки псисы в небе.

Елена Рябова

фуу,как есть будешь после этого?

Сергей

да жрать не будешь после такого!

Ержан Султанов

в морге варили пельмени

Ке
Кеволеч

не ешьте мертвечину))))

Зоя Корягина

бееее.

Наталья Боева

и не подумаешь... о пельменях:)