☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Возьму кошечку в свои заботливые руки. От восемнадцати лет. Расцветка не существенна:D

Ответы
Галина Баландина

Здравствуйте!
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:
ролик
С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Л*
Любаша ***

Кошка - Человек
1 год - 15 лет
2 года - 24 года
3 года - 28 лет
4 года - 32 года
5 лет - 36 лет
6 лет - 40 лет
7 лет - 44 года
8 лет - 48 лет
9 лет - 52 года
10 лет - 56 лет
11 лет - 60 лет
12 лет - 64 года
13 лет - 68 лет
14 лет - 72 года
15 лет - 76 лет
16 лет - 80 лет
17 лет - 83 года
18 лет - 86 лет
19 лет - 89 лет
20 лет - 92 года.....от восемнадц...пардон от восемьдесяти шести.... 😄

Татьяна Новак

Кошечек себе , надо брать месячных , почти сразу из -под кошки ! И приучите ко всему , и прикормите и воспитаете в своём вкусе ! Смотрите только , чтобы в педофилии не обвинили ! Закон - то , никто не отменял ! 😄

Ирина Сакаева

Я уже предлагала Вам свою?Зовут Маша,ей 20 лет,полуангорка,чёрно-белая.Голова никогда не болит,ест всё подряд,шуба-сапоги не нужны,денег не просит,с подругами не чирикает,спит всегда рядом.Мечта!

Ксения Клименко

...только не забудьте, что Кошечка, столь зрелого возраста, будет кусаться, царапаться и вредничать... Потом не плачьте и не говорите, что Кошечка бракованная попалась...

Светлана Чуйкова

До какого возраста озвучь, а то мы. бабушки. потянемся ... косяком... А мы ещё те бабушки, от нас отделаться будет...нелегко. Так что обозначь нам возрастной ценз!!!!

Светлана Елисеева

вчера в подъезде один черный котенок сидел плакал,худющий....так пищал ужасно...накормили на поили....но сегодня утром его уже не было кто то выкинул по ходу.....

Чудо Света

Даже если расцветка несущественна, найти такую кошечку будет почти невозможно - киски редко доживают до такого преклонного возраста:))

Маргарита Болотина

домашних животных в квартире не держу,потому что считаю,животные служат человеку, а не наоборот,поэтому ничем помочь не смогу

Наталья Крутик

ОТДам кота 18 лет,в хорошие,добрые,хозяйственные руки,женского пола рост 1.89 вес 80кг,дружелюбный,ласковый,глаза,зелёно-голубые

Татьяна

Нашей кошечке 14, правда у нее ушко болит и зад закидывает а так вообщем чудесная мурка))))))))))))))))))Как вам, подойдет?)))))))))

Галина Чалкова

Сообщите: каковы у Вас условия для содержания, кормления, выгуливания, отдыха и воздействия окружающей атмосферы.

Елена Александрова

- Мужчина в 65 лет более в выгодном положении, чем мужчина в 25! - Почему? - В 25 лет выбор от 18 до 25, а в 65 от 18 до....)))))))

Кохинор

О ! я с удовольствием но порода моя ( пума) не поддается дрессировке и ничего хорошего в этом не вижу для себя

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Маришка Ерохова

😄 мужчины на удивление не логичны: твердят,что все женщины одинаковые,и постоянно меняют одну на другую.

Перфильев Геннадий

прежде чем девушку назвать: "зайка", подумай, а хватит ли у тебя капусты и выдержит ли у тебя моркрвка

Любовь Черепанова

У меня , к , сожелению, котик. 4 года. А то бы с удовольствием отдала в хорошие руки. Подобрала. Гадит...

Кукумбер

где ты раньще была. Были два пушистика. Дымчатый и беленький. Офигенные. пришлось утопить)))))