Яра Ярослава

Ваше отношение к флеш мобу? Вы принимали участие?

Ответы
Василий Комышний

Нет. Нормальное отношение. Раньше собирались на народных праздниках на природе. Прыгали через костёр и всё такое. Теперь этого нет. Но народная память крепка. Свято место пусто не бывает. Другое дело что флеш-мобы не несут абсолютно никакой пользы.

Чудак Чудаков

большинство флеш мобов тупые. но в некоторых митингах принимал участие. Навскидку: марш Антикапитализм-2002, акция протеста против начала войны в Ираке в 2003 году, митинги на очередные годовщины расстрела Белого Дома и другие.

Сергей Богатов

Нет.Ну,если это какое-то шуточное мероприятие,то отношусь вполне благосклонно.Но флеш-моб на костях,типа-"Я Шарли",а на деле нет никакой скорби,все чисто по-европейски,напоказ.Один флеш-моб.

Амин Юсупов

Русский язык потеряться не от того,что русских меньше по количеству становиться,а от того,что больше слов типа флеш мобов и других всяких модным становятся!

Йабвдул Данунах

Сколько раз! В армии, помню, каждый четверг всей толпой ровно в 12.00 в баню мыться ходили... сейчас каждое утро всеобщий флеш-моб "вовремя доберись на работу"...

Юрий Олексеенко

Ни разу не участвовал, но если представится такая возможность, то не подведу и покажу все свои навыки и ритмичность. Танцевать я люблю и умею!

An
Angel

Я считаю это просто прикол)))) хотя среди них и встречаются интересные задумки и есть на что посмотреть. сама не участвовала и не собираюсь

Андрей Аникин

по моему нормально,но мне за 40 ,для ребят думаю нужное поскольку там массовое действо,общение не за компом я только приветствую

Дмитрий

по моему глубочайшему убеждению флеш моб-это тренировка в бездумном подчинении некоему изощренному уму

Варвара Орлова

Иногда занятно. Иногда опасно. В детстве и юности участвовала. Только термина такого тогда не было ))).

Олег Мосин

Да. Очень забавно. Флэш моб состоялся в Атруме на курской. Можешь посмотреть..

Яра Ярослава

Мне понравится как все заканчивается))) Каменные лица и ни типа мимо проходили)))))))))

Олег Мосин

))))

Павел Гурский

отношение-нормальное, у нас в стране за участие в флэш мобе могут обвинить в массовых беспорядках

Павел Гурский

к сожалению да

Константин Никитин

представление думаю полезно и весело, если не пропогандирует негатив. И не обсурдно выглядит

Iv
Ivan

нормальное, если это не приступает закона и делается с добром. лично не участвовал )

Авдей Мотоциклетов

флеш моб это репитиция массового помешательства посредством сигнала из интернета

Сергей Андреев

А как же. Самый продолжительный и продолжающийся флэш-моб - срочная служба в армии!

Natalya Hasnash

очень хочется... как-то в нете видела в ютюбе... красиво спели))) да и не только это...

Динар Ганиев

ни разу не участвовал, отношений не имел, но видимо интересно участвовать в этом.

Некто

Стадо? Один баран решил и стадо выполнило? Ну уж нет. Место барана на вертеле.

Юрий Долгий

Положительное ,нет,могу принять,темы кроме религии,внешней политики,и нло