Юр
Юрич

Мы с тобой одной крови?)) ты и я?))

Ответы
Морошка

наверное. Ведь
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Иуда родил Фареса и Зару от Фамари: Фарес родил Есрома; Есром родил Арама.....

Дима Смешной

Ну да,так говорил Маугли когда накопился конопли....бежало стадо буйволов,,,,,а он им....мы с тобой одной крови.....а Балу говорит.....во Маугли гонит......БЫК....

То
Томейка)

Гы.

Дима Смешной

Да хоть мыгы...с наступающим и добра в сердце

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой, весна и любовь....🎸🎼💃👏😍

То
Томейка)

Ночь опустилась над городом)

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою тебе....💃💓😍

Са
Самсон

Пора придёт, вода пойдет...

То
Томейка)

Пора-пора-порадуемся на своем веку🤷‍♀️

Просто Димон!

"ЧТО МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ,
МЫ С ТОБОЙ ОДНОГО ЦВЕТА,
У НАС НА ДВОИХ ОДНА СИГАРЕТА,
МЫ САМЫЕ СРАНЫЕ ОСКОЛКИ ЛЕТА…
ФОРЕВА ЯНГ!!!" 😁🧐

Наталия

это песня такая)?

Просто Димон!

КонЭшн! 😁

Роман Викторович

если исходить из того, что у нас один предок. То возможно вероятность того, что мы родственники может равняться 0.00...1

Бонакова Ольга

С мужчинами - одной. У женщин - другая. Видимо нельзя поэтому переливать кровь, что-бы не стать женщиной.

伊达尔·拉蒂波夫

Нет мы даже и не родственники у меня первая положительная группа крови а у тебе вторая отрицательная

Наталия

Ну вообщет у меня 1+))) но конечно мы не родственники

伊达尔·拉蒂波夫

А тогда мы с тобой одной крови

Наталия

)))

伊达尔·拉蒂波夫

Первые плюсы

Ма*Дамочка

вполне возможно )) татары давнесь тудыма-сюдыма сбегали...мы теперь чуть не все одной крови ))))

Юр
Юрич

Это все они

Ма*Дамочка

аха...300лет шастали ))

Юр
Юрич

Нас роднили))

Ма*Дамочка

Старательные....))))

Юр
Юрич

))

Флюра Камилова

Да, у всех нас человеческая кровь, а если еще группа и резус одинаковые,можно и породниться!

Юр
Юрич

Красная

Флюра Камилова

Да, у всех нас человеческая кровь, а если еще группа и резус одинаковые,можно и породниться!

Флюра Камилова

Да, у всех нас человеческая кровь, а если еще группа и резус одинаковые,можно и породниться!

Флюра Камилова

Да, у всех нас человеческая кровь, а если еще группа и резус одинаковые,можно и породниться!

Елена Буточкина

У ЧЕЛОВЕКА 4 ГРУППЫ КРОВИ И 4 РЕЗУС- ФАКТОРА, В СОВОКУПНОСТИ 8 ВАРИАНТОВ...ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!

Н. Feusser

в меня столько влито разной крови, может оказаться, что и одной, если вы донор)))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сразу вспомнилась песня В. Цоя "Волк". Обожаю эту песню. Там есть эта фраза.

Ма
Марошка

а у вас какая группа крови и, простите за нескромный вопрос, резус-фактор?

То
Томейка)

Веселая)

Ма
Марошка

О, а вы не стали писать о себе такие интимные вещи. Браво

Валерий Гусев

Не нужно торопиться)))) Есть различия. Литраж.Группа крови и еще кое что))))

Флюра Камилова

В общем да, у нас с тобой человеческая кровь, а если еще группа и резус

Юр
Юрич

2+

Флюра Камилова

Раз 2+ значит ответила суперски😁

Юр
Юрич

🙂

Флюра Камилова

В общем да, у нас с тобой человеческая кровь, а если еще группа и резус

Юр
Юрич

2+

Сергей Антипин

ведь насекомые мои твоим родня, и ты за это, блин, попляшешь у меня))))