Алексей К.

Если женщина тридцать лет динамит влюблённого в неё человека, стоит ли продолжать считать её дамой сердца?

Ответы
Илья Липовой

она просто дура,хоть и остается дамой сердца

Максим Котлов

шли ее нахуй она того не стоит

Олег Бреусов

тогда не пеняй когда тебя назовут дураком

О!
Ольга !

нет, она для вас потеряна

Алексей К.

Спасибо!

Ольга

наверное нет

Алексей К.

Как странно на мой вопрос отвечают в основном Ольги, а я нигде не писал , что её Ольга зовут.

Ольга

просто совпадение

Наталья Чуреева

попробуй подойти к ней с другой стороны.....

Алексей К.

С какой?

Наталья Чуреева

оттолкните ее и посмотрите на ее реакцию, если вы ей дороги, она поведет себя неожиданно, а если ей на Вас плевать- найдите другую!!!! а она вообще знает о Ваших чувствах?