Аксинья

А вы помните, наши родители ничего не выкидывали, они всё чинили. Может потому у них и браки были крепче?

Ответы
Екатерина Емелина

Материально жили хуже,ассортимент товаров в магазинах был значительно меньше, поэтому все ремонтировали. А браки были крепче - терпеливее люди были, женщины финансово были менее самостоятельны и разводы осуждались в обществе...

Ли
Лиза

Разве всë можно починить? И вообще. Чинили и чинят не столько из-за любви и ценности починяемого, сколько из-за невозможности приобрести новое, или из страха перед новым. Вот и подумайте: а стоит ли?

Ти
Тина

.Браки крепче от любви и уважения друг к другу.Они раньше жили и не требовали друг от друга ничего,кроме любви и тепла.А сейчас,ты мне должен шубу,машину,дом и прочее.Абсурд какой то.

Сергей Л-Ов!

Никогда, вы слышите, никогда не выходите замуж за мужука золотые руки. Он гад, все починит, все будет работать и вы никогда не купите новую вещь!

Аксинья

Учту))

Сергей Л-Ов!

Спасибо, пани Акси!

Аксинья

Не стоит благодарности😊

Сергей Л-Ов!

Нет, вы заслуживаете даже большего!

Аксинья

За какие-такие заслуги?

Сергей Л-Ов!

Буду краток! Обычно красивая женщина и умничка!

Аксинья

Спасибо😊

Костя Кузнецов

Нет, я с мамой и бабушкой жил, и ремонтировал как мог, по детски, но держалось и работало, я третий раз женат, сейчас у меня крепкая семья

Аксинья

Вот и хорошо!

Ла
Лариса

Начинать с нуля в любые время сложно... просто... сейчас к этому проще относятся,в материальном плане жить сейчас легче молодёжи..

* Александр *

Причём тут браки? В наше время чинить и отдавать в ремонт стОит в несколько раз дороже, чем купить новую вещь.

Антонио Гареев

Ну, ни скажи. Просто видно тебе повезло с родителями, что у них брак оказался крепким.😅😂🤣

Андрей Науменко

Или предметы быта были долговечнее и изготавливались для применения, а не для заработка.

Звездочет Дальнобой Торонто

да помню не чего не выкидывали что ремонтировали а что и реставрировали

Александр Костин

Чинить было проще чем купить. Семейный бюджет оставался целым. 😂

Сергей Рюмшин

тоже стараюсь что-либо починить, если есть возможность..))

Аксинья

Сейчас ремонт бывает дороже, чем купить новое.

Сергей Рюмшин

видно человека по отношению к жизни.

Аксинья

?

Сергей Рюмшин

часто замечал, что как люди относятся к вещам, так и в жизни отношения у них складываются

Ли
Лиза

Смешно

Сергей Рюмшин

смотря как на это смотреть.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно и совместные ужины были, что очень сближает

Игорь

Конечно. Не хотели марать паспорт лишними штампами.

Igor Fedaev

Люди жили по русски , а ныне живут по американски !

Роберт

Вполне возможно. Причин много . Как одна из ....

Сергей Павлович

Новое купить было не на что , потому и чинили.

Ва
Варвара

не поэтому..просто в наше время ничего поченить невозможно

Сергей Павлович

Зазговор не о сегодняшних временах , о прошедших.

Ва
Варвара

да по кайфу было самому что то сделать))

Сергей Павлович

Вы и сейчас всё сама делаете.

Ва
Варвара

по возможности...сегодня сшила 8 трусов для внучек

Сергей Павлович

Хорошее дело.

Михаил Цветаев

🖼

Виктор Косачёв

Ага. До брака 7 раз писю делали девственной.

Котя Маленькая

Вполне вероятно. Ценили раньше друг друга

Игорь Сливинский

потому что выор был не велик. я вьехал в свой дом. и нашел ведро гвоздей которые еще дел из досок доставал и выпремлял