Ел
Елышева

когда забухал как не спалится и не начинать скандал не вестись на компрометирующии слова чтоб не сорватся и не начуди

как не спалится

Аленчик Капитонова

если вы в неадекват впадаете под этим делом, самый лучший выход НЕ ПИТь ..

Александр Новичков

Ой это извечная проблема мужчин. Вы по другому не умеете жить. Хотя есть конечно исключения)))

Аня Филимонова

Эээ.. . Может, легче не бухать?) )
Моему папе помогала фраза: "Дорогая, не ругайся, я тебя так люблю")) Мама бурчала, но сильно не ругалась) )
А не спалиться невозможно. Мы по вам видим, даже если вы 50 грамм приняли))

Лёва-Карине Гаспаряны

Когда забухал, то нужно приходить и сразу спать топать))))

Эдуард Евстигнеев

возьми за правило- пить не более 3 стопарей!)))