Оксана

Если мужчина начинает переходить грань дозволенного в оскорблениях во время скандала, как нужно себя вести????

Ругалась со своим МЧ (по какой-то ерунде! ) слово за слово он стал переходить на оскорбления плана "тварь, ничтожество и мразь" за что получил сначала по щекам, но видимо не понял, не перестал!!!! В результате чего завязалась потасовка в которой я разбила ему нос... .

Мне бы даже при сильном скандале и в голову не пришло бы его так оскорблять... Не знаю, для меня это ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ оскорбления, тем более казалось бы от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Atosik

так вы крутая тётка, теперь лягте на диван, попейте пивка, а он пусть поплачет, закрывшись в ванной

Надежда Катунина

Нифига себе, бабец ))))).

Максим Тарасов

Как вариант миротворческой миссии - можно попробовать немного поднять эту самую "грань дозволенного" )

Анюта Круглова

За дело получил. И что значит "грань дозволенного" в оскорблениях? Их вообще быть не должно. Мелкие ссоры и споры могут быть, но оскорблять и доводить до подобного скандала... Ваш МЧ показал свое истинное лицо. Вам он такой нужен?

Dfsf Dfsfsd

Кто из вас мужчина, а кто женщина?

Анечка

Ну связалась с психом, терь терпи или уходи. Тебе решать

Евгений Сероглазый

Промолчите! Пусть выпустит пар. Потом выскажитесь.

Алексей Карташов

Вы оба стоите друг друга. Разбивайте носы другу другу, рожи, пейте пиво, трахайтесь и так все заново по кругу.

Ол
Ольга

Поднимать руку на того, кто не имеет права дать в ответ сдачи: конечно как еще можно вас охарактеризовать?
Именно как тварь, ничтожество и мразь.
Все правильно сказано.

Ангелина Федоровых

если мужчина позволяет себе
такое говорить на женщину
то сразу скажу он не то что не любит её
не уважает вообще
зачем такой мч нужен тебе
женщина ничего не должна терпеть от мужчины

Алексей Пототаев

А в оскорблениях ЛЮБИМЫХ нет ничего ДОЗВОЛЕННОГО.... Жаль, что вы опустились до уровня драчки, после таких слов следовало просто тихонько уйти.